В Украине чупакабра приходит к людям через портал

Оригинальную гипотезу касательно природы происхождения неуловимого зверя под названием "чупакабра" озвучил днями исследователь аномальных явлений Владимир Литовка, инициатор "аномального" музея в школе города Ромны (Сумская область).

Исследователь украинского проявления "феномена чупакабры" считает, что разгадка феномена лежит в других неразгаданных областях нашего бытия.

"Существо, именуемое как феномен «чупакабра», проникает в наш мир через пространственно-временные порталы, которые расположены в местах расположения курганных скифских некрополей", — на полном серьезе исследователь предлагает к рассмотрению коллегам свою версию. — Древние скифы, для захоронения своих царей, выбирали особые места с сильной энергетикой. Они считали, что только здесь мертвые смогут попасть в загробный мир. Мною с 2009 года (на относительно небольшой территории) зарегистрировано около 50 случаев активности феномена «чупакабра» именно в таких местах с сильной энергетикой".

Карта активности чупакабры в Сумской области


Исследователь аномальных явлений предполагает, что мощный украинский пространственно-временный портал находится среди 80 земляных скифских курганов древнего некрополя. По его словам, "каждую ночь (уже 2 года) со стороны некрополя (1,7 км) слышны ужасные крики существ, на снегу можно найти странные следы, а местные жители уже привыкли к аномалии и не обращают на нее никакого внимания".

Курган Оксютинцы


К своей версии, автор оригинальной гипотезы приложил карту активности чупакабры в Сумской области, которую составил на основании собственных наблюдений и исследований.

Как известно, сейчас некрополь охраняется государством! Связан ли он каким-либо образом (пускай даже потусторонним), с феноменом чупакабры — этот ответ могут дать лишь дополнительные исследования.

Курган Вощилиха



Схематическая карта заповедника


Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>