Отец с сыном повстречали Снежного человека

На днях в общество по изучению аномальных явлений Кировской области позвонил один из медицинских работников больницы города Котельнич Кировской области. Он сообщил, что во время прогулки со свои ребенком видел снежного человека.

Встреча со снежным человеком произошла в поселке Затон. Мужчина и сын увидели странное животное-получеловека, по описанию очень похожего на йети. Огромное коричневое создание.

Этот зверь резко перебежал дорогу и скрылся за кучей мусора. А папа с мальчиком не решились подойти к снежному человеку и ушли.

После произошедшей встречи со снежным человеком мужчина сообщил об этом в местное научно-исследовательское общество уфологов. Представители данной организации на следующий же день прибыли на указанное место

Однако никаких следов пребывания йети обнаружено не было — ни следов ступней, ни определенных заломов на деревьях. Но местные жители не перестают утверждать, что уже неоднократно видят снежного человека в Кировской области.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>