Пересадка лица. Моя Ужасная История

Эта серия показывает людей которые лишились своего прежнего лица из за каких либо несчастных случаев.

Во Франции была произведена одна из первых удачных операций по трансплантации лица. Но Китайский военный госпиталь проводит собственные эксперименты. Хирурги хотят найти абсолютно лучший способ проводить такие операции и подарить надежду тысячам искалеченным людям.

Семь лет назад француженке Изабель Динуар сделали первую в истории пересадку лица. В редком интервью она рассказывает о том, как она справляется с любопытными взглядами прохожих на улице, и о том, как ей хочется познакомиться с семьей женщины, лицо которой стало ее лицом

Динуар была обезображена в результате нападения ее собственной собаки. Для трансплантации использовались кожный покров и мышцы лица донора из города Лилль, у которой отказал мозг.

О том, что произошло, она рассказывает с шокирующей простотой. Слегка запинаясь, она вспоминает, как в мае 2005 года пыталась покончить с собой, приняв много снотворного. Ее домашний пес-лабрадор нашел ее и, пытаясь привести в сознание, изуродовал ей лицо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>