Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. Эфир 23.04.2013

Женщины против мужчин. Почему на Земле не прекращается битва полов?; Обречённые изменять. Зачем все мужчины «ходят налево»?; Градус любви. Почему он полезен только для женщин?; Планета с женским лицом. Кто двигатель эволюции?; Исчезающий вид. Когда мужчин занесут в «Красную книгу»?

- Откуда на нашей планете остались останки 30-ти метровых древних Существ?
- Был ли в действительности библейский потоп?
- Кто строил загадочный подводные города и почему нам пора переписывать все учебники по истории?

Вот уже наверное лет 30, как независимые археологи утверждают, что у человека был неизвестный науке предок, который произошел не от обезьяны, а от неизученных пока наукой древних Существ, рост которых достигал 5-ти метров. Эта гипотеза всегда считалась антинаучной, но вот летом 2011-го года в Боржомском ущелье Грудии местные жители совершенно случайно обнаружили удивительную находку, останки древнего человека, который жил несколько тысячелетий назад, и эта находка заставила ученных совершенно по другому посмотреть на казалось-бы давно забытую и тысячу раз осмеянную гипотезу о древних великанах…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>