На английском ТВ женщина поведала о своем сексе с пришельцами

Стэфани Коэн привлекла к себе внимание прессы благодаря удивительным рассказам: женщина заявляет, что испытала внеземной оргазм во время интимной близости с инопланетянами.

Руководство одного из британских телеканалов настолько заинтересовалось фантастическими повествованиями Коэн, что пригласило ее принять участие в передаче и подробнее описать свой необычайный опыт.

В студии яркую гостью встретили ведущие Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд, а также профессор Крис Френч, изучающий паранормальные явления человеческой психики.

«Мы рады видеть вас здесь сегодня. Расскажите, каким образом вы путешествовали по Солнечной системе, как вы туда добрались”, — обратилась к Коэн телеведущая и фотомодель Холли.

Стефани охотно объяснила: «У моей группы, которую я называю Командный Дух, есть НЛО или летающие тарелки. Их мы используем для выхода в Солнечную систему. Это происходит во время сна — мое физическое тело спит, а дух странствует”.

Уиллоуби тут же поинтересовалась, а не являются ли инопланетные путешествия всего лишь сновидением, навеянным мечтами женщины.

«Это не мечта, а реальность. Большинство людей испугалось бы, столкнувшись лицом к лицу с пришельцем, — серьезно ответила Коэн и продолжила. — Есть люди-кошки, встречаются и рептилии, но все они — представители разных рас. Они приходят из системы, находящейся в созвездии Большого Пса. Инопланетяне любят заниматься сексом, особенно люди-кошки — от них исходит особый импульс. Пришельцы часто посещают меня для сексуальных контактов, даря внеземные оргазмы. Подобных ощущений я не испытывала ни с одним любовником, поэтому мне не нужен земной парень”.

Профессор Крис Френч, внимательно слушающий женщину с разноцветными дредами, скептически отнесся к ее признаниям: «Все это происходит исключительно в голове Стефани и называется генитальными расстройствами. Многие пациенты считают данную патологию не очень приятной, но нашей гостье повезло. Кажется, ей действительно нравятся странные ощущения”.

В конце передачи Филипп Шофилд попросил духовных наставников Коэн продемонстрировать свои силы, угадав, что лежит в портфеле, находящемся в гримерной.

Стефани вошла в транс и сообщила: «Я вижу портфель. Он темный с серебряной полосой. Но не могу рассмотреть его содержимое. Можно попробовать провести эксперимент позже. Мои способности не срабатывают, когда вы внезапно чего-то желаете”.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>