Валерий Уваров: челябинский метеорит сбили терминаторы

На вопрос "что сбило челябинский метеорит?" отвечает Валерий Уваров, директор Международного информационного центра уфологических исследований МИЦУФИ:

…челябинский метеорит был разрушен несколькими терминаторами. На видео №1 видно, как сзади по ходу полета метеорита, его догоняет и сбивает первый из них. Остальные терминаторы поражают остатки метеорита позже, когда те разлетелись. Падение метеорита в Челябинске содержит много любопытных деталей, которые не видны на первый взгляд, хотя все течение события, да и оно само абсолютно аномально. Поэтому у ученых астрофизиков, не знакомых с фактом существования установки по уничтожению метеоритов и астероидов, построенной тысячелетия назад, все произошедшее в Челябинске будет вызывать недоумение и естественные для неспециалистов противоречивые оценки. Хотя там все налицо. Этот взрыв сродни тому, что произошел больше 100 лет назад над Тунгузкой. Разница только в масштабах события. Челябинский метеорит был гораздо меньше, чем Тунгусский…

То, что сбивает метеориты, к НЛО никакого отношения не имеет: это техническое устройство, своеобразный снаряд, заряженный мощным электромагнитным зарядом (потенциалом). Мощь одного такого теминатора может в сотни, а то и 1000 раз превосходить мощность Хиросимского атомного заряда".


Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>