Призраки существуют

У меня был как-то случай один.Я в приведений не верил,пока сам что-то не увидел и не услышал.

Я был в деревне, гулял ночью со своей девушкой.У нас там есть мост,где многие люди видят непонятные вещи.Мы с девушкой подошли к этому мосту,когда из кустов вылезло что-то не объяснимое и перебежала нам дорогу.Это было похоже на яркий солнечный зайчик,только вот с размером где-то 1,5 на 2 метра.Мы с ней остановились и посмотрели друг на друга,после чего я спросил у неё,видела ли она это.Она ответила что видела.Потом я рассказал бабушке,она даже не удивилась,сказала что там всегда что-то происходит.

Ещё,когда проходишь через этот мост,то всегда кажется что за тобой идёт какой то мужик и кашляет,но это начинается с определённого места и заканчивается тоже в одном и том же месте.В начале я всё время оборачивался, потом привык и думал что это мне просто кажется.Но как то я пошёл домой с другом, (он по соседству живёт) и тут я наблюдал такую же картину.Он постоянно оборачивался и смотрел назад.Потом я ему рассказал,что это постоянно так.

Второй случай,был тем же летим в этой же деревне.Я пришёл домой в 4:30 утра.Когда открывал дверь,то услышал шум, доносящийся из бани. Звук был похож на электробритву,только громкий.Шум этот был где-то 2-3 мин. потом шум затих. Я не придал этому особого значения и зашёл домой, лег спать на веранде. Утром рассказал бабушке, бабушка мне сказала что я и моя сестренка всё придумали это. И тут я узнал, что моя сестренка видела странную тень в этот же день.Она пришла домой раньше меня и когда зашла на веранду, то увидела тень мужика. Она подумала что это тень ее и шагнула в перёд, но тень не осталась стоять без изменений. Тогда она испугалась и забежала домой и спросила дядю,может это он там ходил, но дядька сказал что все давно уже спят.

Мы с сестренкой начали уговаривать бабку и деда, чтоб они позвали муллу и он прочитал молитвы дома. Но они просто не поверили.

Через день после этого, я сестренка,бабушка сидели пили чай,а дед в зале лежал читал газету, когда дверка серванта сама открылась, оттуда выдвинулась полка, и всё что там было повалилось на пол.(что самое интересное, так это то, что дверки серванта на магнитах, а полка сама выдвинулась.) После этого они нам поверили и позвали муллу, он прочитал молитвы. После этого, ч ничего не встречал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

7 комментарии

  1. Спасибо за рассказаное! аш жутко стало!!!

  2. Арсений

    У нас в деревне много такие рассказы рассказывают.

  3. ну верить или не верить это дело каждого! но я стыкался с подобным!

  4. вот у меня тоже была история:подарил мне как то знакомый сотовый телефон без батареи и без экранчика,ну и через какое то он зазвонил и издавал какой то странный звук так длилось 2 раза и потом мой отец выкинул телефон наверно это был званок с таво света,если че могу еще истории рассказать

  5. вообще то это не самое страшное что я слышала о призраках

  6. Супер!!!!

  7. пустота

    итак то что произходило в этом рассказе признак полтергейста или в этом случае двух (шум падение всякого добра и кашель на мосту) это существо привязывается к человеку часто к ребёнку или подростку у которого переходный возраст.это энергетическое существо оберегает или предупреждает или чаще всего пытается прикончить.но у вас было явно третье.у меня от 13 до 15 лет был один такой «дружелюбный»(1 категория)я ему и имя дал)))»Рыбой»его я назвал.я видел лёгкое очертание его боков они были синеватые.итак я его видел и гулял и в гости ходил он пытался мне помочь сберечь от чего угодно.однажды у нас во дворе произошло такое: сижу на балконе пью сок … и тут всё полетело на кухне мой стул начал парить невысоко и залетел на кухню повалил меня и я увидел «Рыбу» перед собой и тут что-то подорвалось на улице.весь балкон стёкла и кухня заполнилась всякими обломками чего только небыло стекло пластмасса и не одна не задела меня из-за «Рыбы» на другой его стороне было всё что должно было меня убить но через месяц он исчез я долго плакал искал везде и сказал маме когда она всё что на кухне было увидела и ничего не сказала только долго сидела и смотрела видемо думала КАК?!ну две недели спустя я перестал плакать но не забывал о нем…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>