8 непонятных явлений, таких же необъяснимых, как и инцидент возле Розуэла

Рассмотрим материал о существовании восьми явлений, которые тоже очень известны. Сам факт их существования удивителен не меньше крушения летающей тарелки, которую угнали четыре пришельца на территории Нью-Мексико, и которая наверняка потерпела крушение из-за неполадок в системе управления.

Китайским гением документально зафиксирован факт появления самого большого, за всю историю увиденного, светового пятна.

Шэнь Ко был уважаемым человеком в окружении учёных. Он занимался построением теорий о месте нахождения севера и добился в этом успеха. Им изучалась история возникновения торнадо и вообще всё, что с ним связано. Всю свою жизнь он посветил научным исследованиям природы и в журнале, который он вёл, достаточно часто появлялись заметки о необычных явлениях, которые он наблюдал лично.

Одна из его записей была посвящена яркому предмету, пролетевшему несколько раз в ночном небе Янчжоу. Были и свидетели этого случая, которые поделились увиденным. По их словам, объект открыл двери и поднял верхнюю часть своего аппарата, которая была размером с кровать, внутри объект освещал небольших размеров серебряный шар. Свет был настолько ослепительным, что трудно было на него смотреть. Все деревья, находящиеся на территории шестнадцати километров от места события, были озарены этим светом. Те, кто наблюдал происходящее, говорили, что было ощущение, что мы присутствуем при восходе солнца, настолько было зрелищно освещение багровым светом всей окружающей природы. Затем объект устремился в высь и пропал, приземлившись на озеро.

Это можно было сравнить с солнечным закатом. Многое из рассказов очевидцев случившегося выходило за переделы фантазий, такого нельзя представить в реальной жизни. Но необычное ослепляющее свечение, исходящее от объекта учёные объяснили как то, что это просто вспышка неземного фотоаппарата, которую пришельцы забыли выключить, когда спустились на землю для того, чтобы сделать несколько интересующих снимков местности.

Исследователем-отшельником был увиден необычный объект в виде свергающего яйца

Картины, написанные гениальным талантливым русским художником Николаем Рерихом, имели мировую известность. Он вместе со своей группой нередко отправлялся путешествовать по горам Тибета. В одном из таких путешествий участниками группы был увиден необычный летающий объект овальной формы. По словам художника, объект пересек территорию их лагеря, но неожиданно изменил направление полёта и отправился в сторону юго-запада. Все участники видели, когда объект исчезал в небе. Рерих сказал, что они имели возможность успеть снять очки и рассмотреть этот объект овальной формы с его светящейся поверхностью, с одной стороны которой отражались солнечные лучи.

Подозрение вызывает факт исчезновения Николая Рериха, которое произошло в 1947 году Вот только подозрительно то, что Рерих исчез с лица земли в 1947 году. По этому поводу есть два мнения. Одни говорят, что художник был забран на свою родную планету. По мнению других, он просто умер, и в этом нет ничего странного.

Кеннет Арнольд рассказал об увиденном им НЛО

В 1947 году произошло крушение самолёта, принадлежащего морской пехоте, в районе вулкана Маунт-Рейнир, расположенного в Вашингтоне. На поиски места аварии были направлены все военные силы США, но оно так и не было найдено. Поэтому власти объявили о том, что тот, кто обнаружит остатки самолёта, будет щедро за это вознаграждён. Среди общего числа добровольцев на поиски самолёта оказался и Кеннет Арнольд. Он совершенно случайно летел над тем местом, где ориентировочно произошло крушение самолёта и принял решение заняться поисками его обломков.

Никаких обломков от самолёта им так и не было найдено, однако ему посчастливилось увидеть несколько ярких вспышек в районе горы.

Эти точки двигались с поразительной скоростью и пролетели прямо перед самими Арнольдом. Мужчина пытался уверить себя, что это мираж и не стоит предавать этому значение. Покружившись несколько секунд, они исчезли из поля видимости. Рассказ Арнольда был настолько правдоподобным, что вызвало бурю эмоций со стороны прессы. Через десять дней после случившегося другим «Юнайтед эрлайнс» было сообщено о факте наблюдения такого же объекта, но уже над Айдахо. Затем были сделаны снимки этих точек Талсой, Оклахома.

Учитывая то, какие описания давались этим необычным объектам, среди журналистов их стали называть летающими тарелками. И с этого только всё началось. То и дело появлялась информация о наблюдении тарелок то в одном месте, то в другом. До конца года полиция приняла информацию от простых жителей, ставших очевидцами появления летающих тарелок, в огромном количестве. Никто не может гарантировать подлинность этих сообщений, возможно, это лишь ложные показания вследствие всей этой шумихи вокруг неопознанных объектов.

Случай в Маракайбо

В выпуске очередного номера журнала Scientific American в 1886 году было опубликовано письмо интересного содержания. Тогда своей основной своей аудиторией журнал считал тинейджеров-хиппи и все го выступления были направлены на защиту новых пониманий «науки» и «Америки». Письмо поведало читателям о необычной грозе в Маракайбо, связанной с появлением яркого НЛО над одной из деревенских хижин. Как говорили потом очевидцы случившегося, объект очень сильно гудел. Люди, которые на момент появления тарелки были внутри хижины, получили облучение радиацией, а те растения, которые попали в поле свечения объекта, засохли на корню.

Рассказав об этом событии, журнал хотел показать все стороны этого невиданного мира. Известно, что в хижине было девять человек, которые после инцидента внезапно заболели. Объяснений случившемуся, которое описал журнал, до сих пор не дано.

Флэтвудский монстр

В 1952 году тремя мальчиками наблюдался яркий свет в небе, который имел неопределённую форму. Дети рассказали об увиденном родителям, и они отправились на место, указанное ребятами. По словам родителей мальчиков перед ними был огромный объект в виде светящегося шара, а возле него стоял монстр, ростом не менее трёх метров. От увиденного они испытали шок и убежали.

Кексбургский инцидент

В среднезападной части США в 1965 году в небе промчался объект в виде огненного шара, который потом упал в одном из лесов Пенсильвании. Со слов одного из очевидцев, объект был размером с автомобиль, корпус которого был украшен изображениями египетских иероглифов. Другими говорилось о том, что прибывшие на место военные слишком быстро забрали все части от объекта, и ничего не удалось рассмотреть. Но военные со своей стороны всё отрицают.

Похищение людей в Паскагуле

События 1973 года, произошедшие с двумя сослуживцами, рыбачившими в реке Миссисипи, были такими. Со слов мужчин, не так далеко от места их расположения в небе остановился объект, похожий внешне на самолёт с формой цилиндра. Из него стали выходить трое неизвестных существ и направились в сторону отдыхающих и забрали их с собой на корабль. С помощью своих клешней они отсканировали каждого из мужчин и вернули на место. Мужчинам ничего не оставалось, как сообщить о случившемся в правоохранительные органы, где они подверглись тщательному допросу по обстоятельствам дела. Но даже после этого осталось много неясностей, объяснить которые в полиции не могли. Но пострадавшие твёрдо стояли на своём и утверждали, что встретившиеся им существа никто иные как пришельцы из другого мира.

НЛО в Коларисе

В 1977 году на Бразильский остров Коларис обрушилось огромное количество сообщений о фактах НЛО. Жителями делались заявления, что те лучи, которые исходят от объектов, оставляли раны на телах присутствующих очевидцев. Также было сообщено о факте летального исхода двух жителей от радиоактивного излучения, которое исходило из неба. Сначала Бразильскими властями была развёрнута кампания по выяснению подробностей случившегося, но потом всё было прекращено и засекречено. В 2004 году произошла встреча высокопоставленных лиц Бразильских воздушных войск с работниками науки, изучающими природу НЛО. В ходе встречи учёным были переданы данные о ранее проведённом исследовании. Версия случившегося такова, что инопланетные пришельцы перепутали рыбацкую деревеньку с крупным центром деловой активности, тем самым, завалив свою миссию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>