Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд

17-летняя бразильянка, чей рост даст фору росту любого баскетболиста, встречается с 22-летнем молодым человеком, который ниже ее на целых 40 сантиметров.

Рост самой высокой в мире девочки-подростка — 17-летней Элисани-да-Крус-Силва из бразильского города Салинополис — достигает 2,03 метра. Элисани страдает от своеобразной формы гигантизма, появившегося в результате опухоли на гипофизе. Врачи удалили опухоль, но девочка продолжает расти.

Элисани живет в маленьком доме с сестрами, мамой и отчимом. А встречается со своим соотечественником, 22-летним Франсинальдо-да-Сильва, рост которого составляет всего 1,63 метра. О своем парне девушка говорит следующее: «Меня привлекла его личность, — то, как он общается с людьми, и то, как он относится ко мне.

Меня смущает только то, что когда мы идем за руку, люди думают, что он мой младший брат или сын». Франсинальдо, строительный рабочий по профессии, в свою очередь рассказывает, что его друзья часто спрашивают, как он обнимает свою возлюбленную, но он всегда отвечает, что для любви нет преград.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>