НЛО. Итоги года

По словам уфологов, за минувший год активность НЛО возросла. Множество людей стали очевидцами появлений объектов дисковидной формы, которые совершали посадки, зависали, испускали лучи либо просто светились. Например, в Бразилии и Намибии с неба упали металлические шары.

В том, что это инопланетные подарки, исследователи аномальных явлений не сомневаются. Но ученые не верят в этот «привет» из космоса, хотя и не отрицают, что во вселенной могут быть другие цивилизации. В 2012 году космические спутники обнаружили больше 100 кандидатов в планеты, которые по своему размеру похожи на Землю.

Более того, некоторые из этих планет действительно входят в «зону обитаемости» – температура на них колеблется примерно от минус 50 до плюс 30 градусов Цельсия. Это означает, что на поверхности может быть вода – основной элемент земной жизни.

Но не стоит обольщаться. Встреча с инопланетянами произойдет не скоро. Ближайшая планета, которая больше всего похожа на Землю, находится около звезды Тау Кита далеко от солнечной системы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>