Душитель

Сплю снится сон…  Иду по полю, солнышко светит, тепло, хорошо. Вдруг по траве бежит кто-то невидимый на меня. Ну я встал как вкопанный. И тут за метра 2 до себя замечаю, что на меня бросается какой-то старик. Прыгает на меня и руками сразу в горло вцепился и душит. Я пытаюсь отбиться, а руки сквозь него проходят. Проснулся от того что реально задыхаюсь. Минут 10 в себя приходил на кровати сидя. Потом снова лег спать. И опять сон этот же иду по полю. И снова трава на меня загибается быстро быстро. И снова этот дед кидается и душит меня. Я естественно опять просыпаюсь и воздуха не хватает. И уже подольше спать не мог. Сходил чаю выпил. Свет включил, думаю с включеным светом буду спать на фиг) Лег и снова эта же фигня снится. Только я уже на машине еду, по этому полю. Машина без крыши. Пытаюсь газануть с этого поля. Но тут параллельно вижу что трава мнется опять, как будто кто-то со скоростью машины бежит. И опять этот дед кидается и душит меня.

Во сне старался подручными предметами отбиться, но снова проходило через него. И опять проснулся тяжело дыша, как будто меня в реале душили. В итоге я больше спать не ложился до утра. Эта история произошла не меньше 10 лет назад. А запомнилась на всю жизнь. Что это за чертовщина такая была непонятно. А еще хочу уточнить, что засыпал я очень быстро каждый раз, хотя старался не засыпать, а просто лежать.

Руслан

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>