Углеродная Черная супер-звезда угрожает Земле и Солнечной системе?

Апокалиптические настроения продолжают свое победное шествие по интернет-ресурсам.Все большее число пользователей включается в планетарное ожидание «конца света», в результате всплывают все новые сценарии событий «судного дня». Один из пользователей ютуб выложил ролик, в котором убеждает аудиторию, что к Земле направляется углеродная Черная супер Звезда, с планетарной системой и закрюченным углеродным облаком. И, якобы, все главные катастрофы прошлого были вызваны приходом этого монстра.

Вот что он пишет:

«ВИДЕО говорит само за себя и является очень понятным. Речь идет о не маленькой незначительной комете Еленина, НО сверхмассивной Черной Углеродной Звезде CARBON, называемой по-разному согласно древним. Она от 3 до 5 раз превышает массу нашего Солнца (это только сама масса, не включая черное углеродное облако, закрюченное вокруг нее). И это вдохновляющий ТЕРРОР.
Она имеет 7 главных планетных ОРБИТАЛЕЙ вокруг, в том числе другую «звезду\Солнце», расположенное в позиции в 6:00. Она прошла мимо нас дважды, прежде чем в истории появились… библейский потоп и события Исхода Моисея. По состоянию на 22 июня, она затормозила рядом со звездой «REGULUS» в созвездие Льва. Я не могу перечислять все подробности, потому что получится еще одно видео. Звезда заключает в себе высочайшую странность, потому что КОСМИЧЕСКИЕ ТЕЛА ПРОСТО не запускаются и не останавливаются по своему желанию. Но это именно то, что она делает. НАУКА ясна, и доказательства того, что эта массивная Суперзвезда была здесь – в прошлом … В нашей геологической летописи.

Однако есть так много всего, что происходит прямо сейчас, что эта информация не может вписаться в одно видео, поэтому, скоро появится и другие разъяснения … скоро.

В космосе, а именно в нашей Солнечной системе, происходят «большие странности». МЫ, кто проводит эти исследования, и ПОНИМАЕТ ЕЕ знамения, работаем так быстро, как только можем, чтобы собрать всю информацию и представить публике.

Однако, поскольку многое из того, мы видим, настолько «ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТЕНЫ», мы тоже постоянно оказываемся в «кривой обучения». Наши глаза могут видеть, но наш ум отказывается понимать, что перед нами. Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, потому что мы тоже только узнаем, изучаем и исследуем поступающую информацию прежде, чем разделить ее с вами

Я обращаюсь к любому, кто имеет приличный телескоп … сдуть пыль и настроить его, потому что мы потеряли нашего «гражданского коллегу», который снабжал нас «входящей» информацией на протяжении этого времени … Если мы не сможем отслеживать «NEMESIS /LIONIS (Льва) «, то мы не будем знать, где она, пока она не окажется на горизонте США, придя с Востока.

Как я уже говорил … Существует много чего, что происходит «где-то там», и я исследую эту информацию так быстро, как я могу, чтобы передать ее вам. Но имейте в виду – это НЕ ‘развлечение’, Это выживание. ЭТО НЕ МИФ, но факт. Здесь неуместно говорить, «Может быть, она придет»…Это уже … Пришествие. И это не коричневый карлик, ни комета. Так что перестаньте слушать тех, кого оплачивают и кто кормит вас с ложечки дезинформацией, ибо оставят всех нас на погибель, потому что они и не думают заботиться о ком-то.»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>