Известный астролог опроверг предсказания о конце света

Известный канадский астролог Тим Стивенс заявил, что, по его мнению, конца света 21 декабря 2012 года, на который якобы указывает календарь индейцев Майя, не будет.

Стивенс отмечает, что вероятность того, что конец света наступит именно 21 декабря 2012 года примерно такая же, как и в любой другой день или год.

«Я желаю счастливого Рождества всем людям, верящим в пророчество Майя о конце света. Встретимся по ту сторону — после 21 декабря», — написал канадский астролог.

Канадец рассказал, что он получает большое количество писем с просьбами рассказать о позитивных и негативных аспектах между планетами 21 декабря.

По его словам, только в этом декабре будет 13 различных планетарных аспектов, что является средним по количеству для каждого месяца с момента образования Солнечной системы

«Если мы сюда добавим аспекты с Луной, то их будет 94 в декабре. Это также является практически нормальным ежемесячным показателем. Поэтому сказать, что это будет месяц, когда мира не станет, было бы явной ошибкой. Если только один из них не повлечет за собой конец света», — говорит астролог.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>