Эпидемия провалов земли в США. Главные СМИ игнорируют явление

Провалы грунта в США обретают масштаб национального бедствия, что стоит за явлением? Слышали ли вы о массивных провалах, которые появляются по всей Америке? -задается вопросом Info Wars


Легковоспламеняющиеся кратеры занимают много акров земли, идет утечка радиации, воронки-монстры описываются как признаки "апокалипсиса" и заставляют жителей уходить из домов из-за излучения в окружающую среду…И в настоящее время возникла озабоченность по поводу серьезных изменений Земли, которые могут наступить в ближайшем будущем. Если вы слышали об этих провалах, скорее всего, вы узнали о них из альтернативных средств массовой информации.

Это горячий вопрос обсуждают на форумах, в некоторых социальных сетях, а также в отдельных программах альтернативного радио. Конечно, сообщения приходят из отдельных мест оттуда и отсюда, но фактически нет углубленного анализа, который бы связал все воедино. Не говоря уже о масштабах этих провалов, их гигантских размерах, о том, что они способны поглотить 100 футовые деревья, дома, а последний провал в Огайо уничтожил площадь в 4 футбольных поля.

Более серьезная проблема находится даже за пределами непосредственной сиюминутной опасности, и связанна с радиационной утечкой из провалов, и тем, что процессы имеют искусственный хакрактер. Шахтные разработки и чрезмерное бурение меняют нашу планету в более широком масштабе.

Bloomberg сообщает, что подземные выработки является вероятной причиной резкого роста (шесть раз) в сейсмической активности с 2000 по 2011 год. Не говоря уже о загрязнении воды и продовольствия. Экстремальные практики добычи в Техасе соляного раствора, также отвечают за «запуск» провалов.

Таким образом, эти действия ‘пробуждают’ линию разлома в Новом Мадриде? В случае, если Вы не знакомы, Ново-Мадридская линия разлома была ответственна за легендарные землетрясения 1811-1812, названные землетрясениями «Ново-Мадридского разлома». Это были чрезвычайно мощные и разрушительные землетрясения, и они являются наиболее значительными за всю историю Соединенных Штатов. Как Инвестиционный Смотритель (Investment Watch ) объясняет, исследования указывают, что шахтные разработки и чрезмерная добыча полезных ископаемых способствуют увеличению землетрясений вдоль линии Ново-Мадридского разлома, и это правдоподобно и уже реально.

Важно отметить, что линия Ново-Мадридского разлома проходит в районах в пределах штатов Иллинойс, Индиана, Миссури, Арканзас, Кентукки, Теннесси и Миссисипи. В случае большого (8,0 и выше) землетрясения вдоль линии разлома, задета будет большая площадь, скорее всего. Вне последствий провалов, таких, как проблема излучения и возможность взрыва или массовых разрушений в этой области, какие другие крупные последствия вызывают инвазивные шахтные бурения? Может ли массовое бедствие быть результатом деятельности жадных корпораций и угрозой всей нации? Кроме того, почему средства массовой информации полностью уклоняются от подобных вопросов?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>