Спаси себя: получи место на корабле

Инопланетяне ищут людей, которые хотят покинуть Землю, прежде чем наступит конец света 21 декабря 2012 года. Именно так начинается очередная статья на известном своими абсурдными новостями американском сайте WeeklyWorldNews. Ниже приводим перевод данного материала, надеюсь, прочтение поднимет вам настроение!

Конец света, как было предсказано Майя, уже рядом! Осталось только 7 дней до Апокалипсиса. Майя предсказали, что люди, которые 21 декабря будут находиться во Франции, смогут выжить. Однако не каждый имеет возможность добраться до Франции.

WWN узнал, что инопланетяне с Планеты Zeeba (дружественного соседа, расположенного за пределами Нептуна), принимают заявки для размещения на корабле, на борту которого счастливчики покинут планету 21 декабря, однако, если пророчество майя не сбудется, уже 22 декабря все возвратятся на Землю.

Вы хотите быть на корабле? Если да, укажите, пожалуйста, ваши доводы в комментариях ниже, почему вы должны быть на корабле, почему именно Вы должны быть среди тех, кто будет жить дальше. Пожалуйста, постарайтесь быть кратким и точным — Zeebans не люблю нудную форму общения землян, особенно если они будут вынуждены жить с ними на корабле в ближайшие пятьдесят-шестьдесят лет

Спасательный корабль сможет принять и разместить не более 5000 человек. Zeebans предпочитают спасать американцев, однако люди из других стран Земли имеют шанс быть представленными на корабле.

Если Вы приняли решение и сообщили информацию о себе, Вам не придется никуда идти 21 декабря. Представители Zeebans сами найдут Вас и переправят на корабль. Так что, вы просто оставайтесь в своей постели, а Zeebans позаботится об остальном. Если мир не рухнет, Zeebans доставят Вас обратно на диван.

Так почему же Вы заслуживаете того, чтобы быть на корабле?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>