24 пальца Эрнандеса Гарридо

Знакомые зовут Эрнандеса Гарридо «двадцать четыре». Он живет в Баракоа, провинции Гуантанамо и довольно популярен в родном городе из-за своих пальцев. На всех его конечностях по 6 пальцев.

1. Эрнандес гордится своей уникальностью, и свои дополнительные пальцы называет благословением. Его пальцы помогают ему карабкаться на пальмы и собирать кокосы. А кроме того благодаря своей особенности он часто позирует для фотографий туристам, которые частенько приезжают в этот город.

2. Эрнандес рассказывает, что однажды ему заплатили 10 долларов за фото с ним. Учитывая, что средняя зарплата в регионе 20 долларов, это считается неслыханной удачей.

3. Заболевание, из-за которого у Эрнандеса столько пальцев, называется полидактилия. Оно довольно распространенное, но редко встречается в такой совершенной форме.
Если взглянуть на руки Эрнандеса мельком, то можно даже не заметить лишних пальцев, потому как они гармонично сочетаются с остальными. В детстве мужчину даже возили к ортопеду, который был одним из врачей Фиделя Кастро, и тот сказал, что никогда не видел так идеально сформированной полидактилии.

4. Эрнандес говорит, что с детства понял, как это выгодно иметь 24 пальца. Никогда его за это не унижали, а всегда лишь восхищались этой особенностью. «Однажды на уроке учитель попросил меня сложить пять и пять. Я застеснялся и не смог ответить. Учитель попытался подсказать мне и предложил сосчитать пальцы на руках. Когда я сказал, что их 12 учитель немного растерялся».

5. В личной жизни у мужчины тоже все прекрасно. У него уже есть 10-летний ребенок, но они с его матерью живут раздельно. А нынешняя подружка Эрнандеса тоже ждет ребенка.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>