Вспомнила все

Как-то, одна верующая женщина, сильно болела. Обращалась она к многим врачам, но помощи от этого было мало.

Однажды, ей порекомендовали человека, который якобы лечит с помощью Бога. Ее некоторые предупреждали, что это явно какой-то колдун, но она все таки, решила сходить к этому человеку.

Перед тем как идти к нему, женщина много молилась и просила Бога, защитить ее от всякого зла. Когда она пришла к его дому, еще раз помолилась и перекрестилась. Когда зашла к нему, Бог ей открыл, к кому она попала. Женщина увидела абсолютно черного и мрачного мужчину или даже можно сказать, существо. Он сидел на стуле, спиной к ней. Потом начал кричать — «Ты думаешь, что сможешь мне что-то сделать, от того, что так молишься? Да, я помучаюсь пол часа, помучаюсь, но потом все пройдет. Я вот тебе сейчас как дам, так ты и будешь лежать, рядом со своей матерью». А ее мать недавно умерла, она при жизни, немного занималась «целительством». «Вот это была женщина»! — кричал он. «Вон сколько она всего знала и наделала, а ты не захотела принять этот «дар» от матери». Женщина в растерянности сказала — «Я никаких заговоров не помню». Он ответил — «Все ты помнишь»! После он дал ей заговоренные хлеб и воду, а она от испугу все и взяла, и пошла домой. Позже она говорила, что однажды не понять как, ей вспомнились все заговоры, что читала ее мать.

Эту женщину я очень хорошо знаю и на 100% уверен в достоверности ее рассказа.

Назар

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>