Путин, Обама и Цзиньпин будут последними правителями перед наступлением конца света

Согласно предсказаниям Нострадамуса, Владимир Путин, Барак Обама и Си Цзиньпин будут последними крупными правителями в истории человечества. После того, как они отойдут от власти, народы соберутся на последнюю битву – Армагеддон. Об этом поведала сегодня, 29 ноября, на пресс-конференции в Челябинске автор книги «Виват, Нострадамус» Тамара Дубровская.

Она утверждает, что первая в мире математическим путем нашла ключ ко всем 966 предсказаниям Нострадамуса, расшифровала их и дала пояснения каждому, комментируя их прошедшими и будущими событиями в Европе, Америке и Азии. Автор книги трудилась над ней в течение девяти лет.

Помимо предсказаний Нострадамуса, Тамара Дубровская проанализировала пророчества и других исторических лиц. Так, по словам Серафима Саровского, ранее 2042 года конец света точно не наступит. Но в России трижды «все пройдет». По интерпретации Тамары Дубровской, это означает сначала конец Российской империи, затем СССР, и грядущий развал Российской Федерации. По предсказанию блаженного Афанасия, Российскую Федерацию разделят на четыре части в 2018 году. Это мнение перекликается с прогнозом Серафима Саровского.

Предсказания великого пророка Нострадамуса заключены в 966 катренах. Если сложить эти цифры, в сумме получается 21. Таким образом, о конце света нельзя говорить как минимум до наступления 2021 года. «Но после этого начнутся все наши беды», – уверена Тамара Дубровская.

Нострадамус считает 2012 год особенным. Это редчайший случай совпадения выборов главы государства в трех крупнейших мировых державах. Тамара Дубровская отмечает, что статистически такое встречается не чаще, чем раз в 50 лет.

Владимир Путин будет править до 2018 года, Барак Обама останется у власти до 2016 года, Си Цзиньпин — до 2022 года. «Откровения Иоанна Богослова говорят, что эти три правителя будут последними перед сбором народов на битву Армагеддон. Мы живем последние годы перед чем-то трагически великим», — уверена Тамара Дубровская.

Она находит подтверждения предсказаниям великих пророков прошлого в реальной жизни. Грядущий в 2013 году голод, например, уже на сегодняшний день выражается в повышении цен на хлеб и многочисленных коррупционных скандалах.

Наталья Окорокова

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>