Карта МИРА после сдвига полюсов и земных изменений в 2012-2015

Эта карта была представлена Брюсу Фентону и Даниэлле Карденас в измененном состоянии сознания, но можно ссылаться на это как на обычное видение.Ответственным за представление изображения был Царь Жанааб Пакаль, бывший правитель майя в 7-м веке в Паленке и гибридная сущность с инопланетянами из созвездия Плеяд. Он имел доступ к передовым знаниям о планетарных изменениях на Земле в будущем.

Изменения в значительной степени будет происходить в начале 2013 года, или по крайней мере главная часть сдвига магнитных полюсов и оси Земли произойдет весной 2013 года.Брюс Фентон и Даниэлла Карденас говорят: «Мы видим сдвиг в диапазоне от 10 до 30 градусов. Будем надеяться на меньшее значение».

События, которые приводят к этим изменениям в мире, объясняется в книге «2012 — Восход.Последний Цолькин

На протяжении более пятнадцати лет, Брюс Фентон изучил множество тем, связанных с 2012 годом. Он также является автором весьма популярного блога на эту тему, который посетило около 1 млн. человек в течение последних трех лет.В этом можно убедиться, посетив сайт www.2012Rising.com. Его очерки и статьи размещенны на веб-сайтах по всему Интернету. Брюс Фентон и Даниэлла Карденас, оба считаются одаренными экстрасенсами и имеют опыт прямых сверхъестественных переживаний. Они также являются целителями Рейки, толкователями Таро, обладают видением психической среды, и обучают студентов оккультной мудрости.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>