Элита заказывает огромные Ковчеги судного дня — 2012 из стали

Некоторое время назад журналист Шеппард Амбелла Shepard Ambellas брал интервью у Брайана Камдена (Camden) из Hardened Structures LLC.( Предприятие занимается строительством бомбоубежищ, укрытий, домов по заказу и со специальными условиями жизнеобеспечения, примечание Newscom.md).

Интервью было интересно c точки зрения, по меньшей мере, так как были рассмотрены различные аспекты частного и военного использования подземных баз и «приютов Судного дня».

Оказалось, что «знающие» люди готовятся в беспрецедентном темпе в частном порядке, и в тандеме с реализацией государственных операций по возведению убежищ. Но почему? Что-то должно произойти?

Одна из самых интересных частей интервью затрагивает один специфичный заказ, так как клиенты заказали стальные «Ковчеги судного дня 2012», размером свыше 200 футов в длину.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>