Двойник Альберта Эйнштейна работает таксистом в Нью-Йорке

Альберт Эйнштейн, живой и здоровый, водит такси в Нью-Йорке. Под таким заголовком в интернет-издании The Inquisitr вышла статья о двойнике гениального ученого. Фото таксиста, похожего на Эйнштейна, опубликовал на форуме один из интернет-пользователей.

Пользователь портала Reddit.com под ником shark153 написал: «Я взял такси до Пенн-стейшн (Пенсильванский вокзал), и водитель выглядел как-то странно». Шофер повторил гримасу нобелевского лауреата с высунутым языком, запечатленную на известной фотографии.

Журналисты американского издания отмечают: «Мы ничего не знаем про этого водителя-двойника Эйнштейна, кроме того, что можно видеть на фотографии. Но сходство очевидно».

Фото вызвало шквал комментариев на форуме, где его выложили. Кое-кто из интернет-пользователей предположил, что автор снимка доплатил таксисту, чтобы тот высунул язык, как его знаменитый двойник.

А кто-то из комментаторов придумал целый сценарий для фантастического фильма: «Размышляя над возможностью путешествовать во времени, Эйнштейн обосновался с группой избранных ученых в пустыне и там разработал сверхсекретный проект под названием «Квантовый скачок».

Чтобы доказать состоятельность своей теории, Эйнштейн шагнул в машину времени и исчез. Он очнулся в будущем, страдая от частичной потери памяти. Здесь он прыгает из одной жизни в другую, изменяя ход вещей, которые однажды пошли не так, и надеется, что следующий его скачок перенесет его домой».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>