Новая «утечка» на телеканале Fox News: НАСА признала видеозапись НЛО достоверной

На телеканале Национального вещателя США Fox News были показаны кадры Неопознанного Летающего Объекта ( НЛО ), полученные американскими астрономом-любителем и было дано подтверждение НАСА аутентичности произведенной съемки.

Затем телестанция сняла сюжет с эфира и удалила с Интернет страницы.

Высказывается предположение, что материал вторично попадет в эфир в конце ноября 2012 года.
Также одной из догадок является соображение, что данный сюжет является частью программы НАСА, которое пытается психологически подготовить мир к подтверждению существования инопланетян.
В информации также содержится намек на захватывающее откровение, которое будет связано с миссией на Марс аппарата Curiosity. Считается, что существуют убедительные доказательства того, что "Красная планета" была когда-то населена развитой цивилизацией, и, якобы это будет раскрыто. Давно предполагалось, что НАСА регулярно манипулирует изображениями, чтобы удалить такие вещи, как разрушенные сооружения и артефакты на фотографиях, которые затем представляются широкой публике.

P.S. Видео сохранилось благодаря оперативности одного из коллег, который успел записать видео Fox News … Видимо, Fox News опубликовал сюжет преждевременно, потому что предполагается, что официальное объявление будет сделано в конце ноября 2012 года. Кроме того, проверка новостей Fox News раздела "авиация и космонавтика" показала, что история была снята по неизвестным причинам. Это заставляет верить, существует строгий контроль СМИ.Однако скриншоты доказывают, что факт имел место.

Скопируйте эти видео для себя, потому что кто-то пытается отложить нашу «встречу» с подобной информацией и скоро она может исчезнуть из Интернета.

Автор Скотт Уворинг (Scott C. Waring)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>