Год жизни с инопланетянами (продолжение)

О Роберте заботился «биолог», который объяснил ему в приятной форме то, что от него ожидали: регулярное донорство спермы. Эта операция, предназначенная для заполнения жизнью новой планеты, проходила каждые два дня. Были разговоры между «Гидом» и «этнологом» о цивилизации нашей Земли.

Особый интерес вызвало наше поведение и как мы относились к планете. Они дали ему много советов для сохранения физического и психического здоровья. Он регулярно получал инструкции по йоге.Несмотря на их политику доброжелательности, невмешательства и уважения к "свободной воле", осторожность была принята по отношению к ядерной угрозе.

В случае ядерного конфликта, вмешательство было возможно. Роберт наблюдал атмосферу мира и гармонии на базе. Обитатели, казалось, отлично освоили жизнь в настоящем и в будущем. Все планировалось до мельчайших деталей. Порядок и дисциплина, казалось, были девизом. Они говорили, что инопланетяне появились здесь за 20.000 лет перед нашей цивилизацией. Они объяснили ему устройство Вселенной, а также межзвездные

Совещание Галактической Федерации.

Однажды «биолог» пригласил Роберта наблюдать встречу. Ему было приказано оставаться совершенно спокойным и просто наблюдать. В комнате находился большой овальный стол, и он смотрел с удивлением, как один за другим гости различных рас начали материализовываться вокруг стола.

Существа, входящие в 3-D, имели беседы с гостями о солнцах и движении космических аппаратов между планетами. «Гид» также дал Роберту информацию о времени и пространстве и магнитной энергии, необходимой для путешествия.

Гид сказал, что он был в состоянии жить 4 или 5 сотен лет, прежде, чем заменит тело, и что смерти не существует. Единственное, что считается вечным, — эволюция души. Тело было лишь контейнером. Во время своего пребывания в Гималаях, Роберт был приглашен на экскурсию во Францию на борту космического корабля. Семь человек было на борту: «гид», «биолог», «этнограф», капитан и два пилота.

Это был обычный летательный истребитель, 90 футов в диаметре. Однажды, Mirage III, французский военный самолет, появился на экране внутренней стенки корабля.

Космический корабль отклонялся и становился под и рядом с французским самолетом, и Роберт мог видеть летчика в его кабине, который повернул голову и посмотрел в сторону корабля. Сверхзвуковой истребитель, разработанный Dassault Aviation в середине 1950-х . Роберт мог также видеть пилота и его приборную панель на экране, и разглядеть регистрационный номер на реактивном двигателе: FB.

Приборной панель самолета Mirage III

Более поздние исследования, начиная с 2005 года, подтвердили наличие Mirage III на определенной военной базе в Дижоне. Имя пилота хотели сохранить для возможных показаний, но он не был найден. Октябрь 2005 года, откровения на европейской конференции по НЛО На первый европейский НЛО-конференции в Шалонсен (Châlonsen), Шампань (Франция) в октябре 2005 года, Роберт рассказал свою историю. «Гид» велел ему держать все в тайне в течение 40 лет. Роберт считает, что он имеет внешний имплантат в спине.

В ходе конференции, другой контактер с паранормальными способностями осмотрел его и обнаружил, что что-то движется под кожей Роберта. Имплантат излучал электрический заряд в руки «терапевта» в момент вспышки камеры, с последующей интенсивной вибрацией в спине. Роберт не хочет, что имплантат удалили.

«После того как мы добились достаточного прогресса, чтобы путешествовать к Луне, Марсу и дальше, мы должны идти с открытым умом, без желания победить. Гид сказал мне, что мы будем находиться под наблюдением. Если агрессивные идеи «прорастают» в сознании астронавтов, они будут не в состоянии выполнять свой план. Ты должен прийти в мир с искренностью, честностью и смирением. Если нет, то мы остановим тебя».

Все разговоры, которые у нас были на базе, возвращаются ко мне. Мы имеем долгую дорогу впереди, прежде чем мы сможем освободиться от порабощения, большого или малого. Конечно, мы не должны отвергать все, мы должны сохранить то, что кажется хорошим для нас. Мы не хотим слишком быстро менять наш образ мышления, который часто эгоистичный и эгоцентричный». UFO исследования являются хорошей вещью.

Общий менталитет и мнения по этому вопросу быстро меняются. Тайны и секреты начинают открываться постепенно. Лучше идти медленно и далеко уйти. «Когда большая часть планеты готова, возникает возможность встречи» — говорил «Гид».

Официальный сайт Колина Эндрюса — colinandrews.net Colin Andrews — один из самых известных исследователей "кругов на полях" и НЛО. Занимается этими проблемами с 1984 года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>