На каком расстоянии Нибиру? И что ожидать от нее в ближайшее время?

Нибиру вошла в Солнечную систему и приближается к Сатурну. Она велика, имеет четкие формы, цвет – оранжево-красный. Она имеет ровную поверхность. Атмосфера – сумеречная и соотносится с инфракрасной средой внутри планеты Земля. Жители – нифелимы и анунаки.

Нифелимы – существа малого роста, с огромной головой с выпуклыми лицами, маленькими глазами, коротким телом и длинными конечностями. Форма ушей у нифелимов – раструбы величиной с кисти рук. Они общаются мелодичным пением похожим на пение соловьев или иволги. Нифелимы – раса нейропассатов, и мало чем напоминает людей. Они всегда вызывали большой интерес у людей во время их высадки на поверхность Земли, но редко вступали с людьми в отношения.
Они ведут себя избирательно и выполняют только те действия, которые касаются их собственных интересов.
Анунаки – это существа огромного роста, примерно 4-5 метров в высоту. Они имеют половое различие, но внешность их устрашающая.

Это великаны с огромной головой,, не пропорциональным телом, с длинными руками, крутой спиной , огромными ступнями, с ладонями величиной с четверть предплечья. Лицо анунаков имеет форму треугольника, с широким лбом, но низким , широкими надбровными дугами, глубоко посаженными глазами, треугольным носом, узкими губами и узким подбородком. Общий вид лица – треугольник основанием вверх.

Четвертая часть лица как бы отсутствует потому, что череп словно срезан. Его выступ имеется на затылке и голова кажется длинным яйцом, выступающим за пределы туловища сзади.
Толщина ног – не пропорциональная. Огромное тело с треугольной головой, серая кожа, морщинистые сочленения. Вместо одежды особого рода пластины, которые прикрывают тело и дают двигаться. Очень похоже все на латы рыцарей, о пластины – имеют биологическое происхождение на подобие панциря черепахи.

Что ожидать землянам от таких соседей?

Нибиру пройдет рядом с Землей в 2014 году. В это время в Солнечной системе будет уже целая армада Сил Света и нибируанцы не посмеют приблизиться к Земле на своих кораблях. Вместо этого они будут искать возможности сохранить свою систему, которая не соответствует Высшим Законам Бытия Восходящего Круга Вселенной. Они это знают, поэтому будут всеми силами сами избегать возмездия за свои преступления простив людей…

Что ожидать от Китая?

Китай – страна восходящего порядка. Но там правят люди, которые намерены вознести Китай на высшую ступень материальных достижений, игнорируя при этом Дух и Душу народа. Народ создал множество очагов Духовного спасения, но они массированно глушатся вплоть до уничтожения самих участников движения. Внутренние распри Китая , а так же сильные противоречия Китая с такими странами как США и Гонконг, сделали его трудно подвижным для действий связанных с захватом или аннексией соседних территорий

Внутренние противоречия занимают очень большое место в заботах правительства, а катаклизмы на территории Китая отвлекают пока китайцев от всех остальных проблем.
В настоящее время Китай не готовит агрессии в отношении России, при том, что подписано несколько серьезных документов, которые позволят не заботиться об отношениях с Китаем в ближайшие 10-15 лет. Этого срока будет достаточно для того, чтобы Россия приобрела совершенно иной статус и возможности, исключающие нападение и агрессию Китая, как вероломного соседа.

И.Нилова и Учитель Человечества ММ.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>