Вызывание двойника

У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, сбивать с дороги, вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова: «СОН ЛИИ ГРАНОС».

Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:
«Двойник мой, объявись. Дай о себе знак, Поддержи меня в делах, Подстрахуй, помоги мне».
Знак ответа может быть любой — дуновение ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.
После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза: «ГРАНОС ЛИ».

Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.
Своего двойника можно куда – либо отправить, чтобы он там помог кому – либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем – либо. Для этого надо выйти на улицу, встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти: «НОРД СЕН САНА».

Затем сказать: «Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом».

Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадает на луну в убывающей фазе, провести ритуал.

Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать: «Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем. Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой». После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:
«ХАЗ КАЗАС КАУЗАС»(3 раза).

Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.

Вызвать астрального дневника вы можете и на обычном сеансе спиритизма. Для этого подготовьте ватман с нарисованным на нем по кругу алфавитом. Поставьте по бокам свечи, нарисуйте на блюдце стрелку карандашом или маркером. Нагрейте блюдце над пламенем свечи, поставьте его в центр круга, положите на него руки и вместо «Александр Сергеевич Пушкин, приди» назовите свое имя. После этого вы можете почувствовать неприятные ощущения в районе солнечного сплетения, а другие участники спиритического сеанса смогут задавать вопросы вашему астральному двойнику. Тот будет отвечать на них, указывая на буквы в алфавите.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Славный Викинг

    У меня с Двойником какая то странная ситуация последние 10 лет.
    Люди видят меня там, где меня заведомо быть не могло в данный момент. Причем достаточно часто и во времена тяжелого духовного состояния.
    Факт обознатушек исключен, у меня крайне нестандартная внешность которая кардинально меняется на протяжении жизни. Длинные волосы, выбритая лысина, борода, усы. Одежда тоже, своего рода, индивидуальна
    Причем образ меняется вместе со мной и люди видят в нем изменения, о которых не могли знать.
    К примеру не видел я человека 2 месяца. Говорит видели меня, полная копия. Но только с бородой(и одежда моя и движения). И не может человек знать, что за эти 2 месяца бороду отпустил.
    В год я от 3-4 разных людей слышу что видели именно меня. Руку на отрез готовы класть что не обознались.
    Так что это скорее не совсем двойник, а возможно что то вроде астральной проекции…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>