Люди-куклы

Внешность 24-летней одесситки Валерии Лукьяновой подобная кукле Барби. У нее кожа фарфорового цвета, небольшое лицо и большие голубые глаза. При росте 172 объем ее талии — 48 см, а груди — 88.

«Все говорят, что я сделала себе кучу пластических операций. Даже где-то читала, что удаляла два или три ребра, чтобы иметь осиную талию. И что в свою внешность я вложила около миллиона долларов.

Но это не правда.

У меня все свое. Такая красота досталась от мамы. Я уже привыкла, что на улицах на меня постоянно смотрят и просят сфотографироваться. Иногда, конечно, пристают с глупыми предложениями. Таких людей я боюсь «, — рассказала девушка.

Валерия очень активная в Интернете. Она ведет интернет-дневник на сайте «ЛайвДжорнал» и имеет с 15 страниц в социальной сети «Вконтакте». Там она записывает свои мысли. Иногда они далеки от реального мира, поскольку девушка увлекается медитацией, верит в кармичнисть и перевоплощении душ.

На жизнь Валерия зарабатывает лекциями по психоаналитике и психологии.
Еще она певица и фотомодель. Шесть лет замужем за одесским бизнесменом. Днем она никогда не гуляет по улицам. Выходит только в сопровождении двух ближайших подруг.

А тем временем в Америке проживает ее кукольный друг..

Чтобы стать похожим на Кена, Джастин уже потратил 100 000 долларов и перенес более 90 пластических операций. Вместо того чтобы долго, скучно и «негламурно» наращивать мышцы физическими упражнениями, Джастин-Кен ходит в клинику пластической хирургии, где ему уже сделали силиконовые кубики пресса, бицепсы, трицепсы и прочие особенно привлекательные группы мышц.

Все началось с того, что 8 лет назад Джастин подкорректировал форму носа. Ему так понравилось меняться, что он увеличил губы и изменил разрез глаз. Сейчас он почти доволен своей внешностью, но хочет прибавить своему образу немного мужественности — нарастить плечи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>