Небесные рыбы

Фотографу Владимиру Пырнову удалось заснять в селе Бутучены так называемую небесную рыбу — или скайфиш. Некоторые ученые считают, что речь идет о доисторических существах, другие говорят, что они вовсе внеземного происхождения.

На первый взгляд, это обычная фотография. Но если присмотреться внимательнее, над колодцем можно заметить странный объект. Владимир Пырнов — автор снимка, говорит, что сначала подумал, что это какой-то дефект кадра. «Мы пытались разглядеть по-всякому.

Увеличивали, уменьшали, смотрели на нее с разных сторон, но ничего не меняется. Данное существо явно зависло над колодцем. Мы начали искать что-то подобное, неопознанное и нашли подобные существа в интернете», — рассказывает Владимир Пырнов.

История наблюдений таких объектов, получивших условное название «скайфиш» началась в 1994 году, когда братья Хосе и Мануэль Эскамилло зарегистрировали неизвестные феномены, пытаясь запечатлеть НЛО в пустыне. Позже они были замечены в различных частях света. Существа могут развивать скорость до 300 км/час.

Для сравнения, самое быстрое насекомое — стрекоза — летает со скоростью 40 км/час. До сих пор никому не удавалось поймать скайфиш, и некоторые скептики считают это оптической иллюзией. Фотограф Владимир Пырнов намерен продолжить наблюдать за мистическим явлением в Старом Орхее.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>