Тина Леопард женщина — кукла

В Китае становится все более популярным тренд внешней похожести на разного рода кукольных персонажей. Одной из самых ярких его представительниц является блоггер, которая выходит в интернет под ником Тина Леопард.

Эта девушка недавно вызвала целую бурю обсуждений и споров, когда выложила у себя на страничке несколько своих свежих фотографий. С первого взгляда почти невозможно поверить, что перед нами живой человека, а не мультяшный персонаж или не манекен.

У Тины аномально острый, вытянутый подбородок, огромные глаза, правильный «кукольный» нос и щеки, придающие ее лицу треугольную форму. Все это последствия сложных пластических операций. Конечно, Тина пользуется накладными ресницами, контактными линзами и значительным количеством макияжа, и все равно ее внешний облик способен поразить воображение.

И хотя некоторые интернет-пользователи в Китае уверены, что Тина Леопард это продукт графических редакторов, и в реальности девушка выглядит совсем по-другому (если вообще существует), большинство все-таки спорит о том, нравственно ли корректировать природу подобным образом.

Ведь Тина является далеко не первой девушкой-куклой. В США живет настоящая живая Барби, которая потратила десятки тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожей на любимую игрушку. Правда, у публики девушка вызывает больше отрицательных отзывов, чем положительных, несмотря на осиную талию и неестественно кукольное лицо.

Вот и в адрес Тины несутся оскорбления, самыми вежливыми из которых можно назвать «монстр» и «инопланетянка». Самой девушке, судя по всему, пока льстит подобное внимание. Остается только предполагать, как ее кукольный внешний вид будет изменяться с годами. И насколько пластические хирурги смогут сдержать безжалостный ход времени.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>