Истории из сети: Невероятное – рядом.

В рубрике «Истории из сети» администрация блога не имеет никакого отношения к опубликованным историям.

Виктор
Я шёл в универ переходил трамвайные пути и в этот момент меня отключает от всего мира и я вижу: Я иду по тратуару и меня сбивает Пазик и в этот же момент (когда меня сбивает едет трамвай в метрах ста)
Я очнулся на коленях мне было дико страшно, меня трясло минут двадцать, все на меня смотрели как на норкамана, в общем отошёл тока минут через 40. И довай вспоминать всё что я видел до мельчайших подробностей (как дерево выглядело какие машины были рядом). ильно не предал этому значения, думаю глюк был. В этот же день возращался домой на автобусе попал в пробку Осталось доехать до моей остановки совсем не много. Я попросил водителя открыть дверь. Одел наушники слушаю музыку и иду по Тратуару! И тут я вспоминаю про то ведение! сразу поворачиваюсь и на меня едит автобус я успеваю отойти и он мимо проезжает (скорость его была примерно 50-60км), и в этот же момент в ста метрах проезжает трамвай!!
Я после этого ещё больше побледнел! Если бы я этого не увидел меня бы автобус сбил и врятле бы я выжил! Вот так вот сон на яву. И это не шутка! Это было со мной на самом деле!

Юля
Всем привет!!!)Я хочу вам рассказать по началу страшную ,а потом очень смешную историю,которая произошла со мной осенью за городом.Значит так я ездила на дачу к подруге.Там были :я,она,и мой братик и наши родители.Они все сидели за костом на территории,а мы пугали моего брата страшными историями,а потом мы поднялись на страшный,второй этаж деревенского дома и пошли в детскую,я стояла у двери и выключила свет,а моя подруга пошла к кровати.Через несколько секунд после этого вдруг на полу появился белый квадрат(напоминаю что после нескольких минут(это не могло быть отражения луны)!!!!!Мы так испугались!!!!(мы даже не поняли почему..)(видимо было такое настроение)) вот потм мы пошли 2ой раз и случилось тоже самое,а МЫ ПОНАСТОЯЩЕМУ ИСПУГАЛИСЬ!!!!!!!!Ну тогда мы позвали родителей и все вместе пошли глазеть на белый квадрат,мы все зашли в комнату,ну а я стояла около двери и выключала свет,и вот через несколько секунд появился белый квадрат,родители начали его рассматривать,ну а я же прыгала на месте от прикольного чувства…..и вдруг стала замечать что квадрат начинает мигать в такт со мной…странно………и вдруг мы все поняли в чём дело!!!!!!Я просто загораживала замочную скважину (туда куда вставляется ключ)….и когда я отходила свет из другой комнаты падал в другую через неё!!!!!!!!!!!!!!КАК МЫ ТОГДА НАЧАЛИ СМЕЯТЬСЯ!!!!:)))))))ВЕДЬ МЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ИСПУГАЛИСЬ,И ВДРУГ ТАК СМЕШНО ВСЁ ОБОРАЧИВАЕТСЯ!!!:)))))))))………………. . . . . . ………………………вот только сейчас мы думаем о том……………..что почему БЕЛЫЙ КВАДРАТ,если замочная скважина КРУГЛАЯ????

Оксана
У моей подруги на съемной квартире происходили странные вещи… У нее дома жил кролик, и он в один вечер начал просто беситься — бегать по квартире и пищать. А подруга боковым зрением увидала белый сгусток, пылвущий вдоль стены. И рассказывала, что было холодно. А еще как-то она утром увидела на кухне воткнутые в пол (деревянный) ножи — все до единого, что были в подставке. И как-то, когда к ней в гости приехал брат, он проснулся ночью и попер в туалет — открыл дверь и его долбанула по лбу швабра, хотя вообще-то стояла фиг знает где от двери всегда…как достала, непонятно… Вот такая квартирка. Она уже оттуда съехала, и, что самое интересное, рассказывала обо всем, как о само собой разумеющееся. Я бы сошла с ума от страха, а ей хоть бы хны…Наверное, к этому привыкаешь…конечно, если это не было чьей-то дурацкой шуткой.

Леночка
расскажу свою историю.У меня умер дедушка.И вот через некоторое время я въехала в его комнату.И где то месяца через 4-6(точно не помню)снится мне сон будто вхожу в свою комнату(бывшую дедушкину).Вижу дедушку, он мне говорит «Вся,я пришёл,теперь тут останусь,иду в ту комнату!»(у нас 2-ух комнатная,в одной раньше жили мы,в другой дедушка)
ну я выхожу и в истерике иду к родителям.
Просыпаюсь прям колотит всю,и страх дикий.На следующий день,решила спать со своей собакой,страх не проходил,и вот сплю переворачиваюсь и чувствую какое то беспокойство и открываю глаза,передо мной стоит.как мне вначале показалось дедушка со стороны мамы,но потом он как-будто резко изменяется,глаза голубые и стеклянные,длинный нос,розовая клейчетая рубашка,подтяжки,штаны тёмные,и палка на которую он упирается.смотрел он прямо,рост обычного мужчины,всё это я рассмотрела за долю секунды.В сердце от страха ёкнуло,я тут же закрыла глаза сделав вид что не заметила.Вот думаю теперь,может приснилось?
Больше этого старика не видела.
И вот были пару случаев,такого явления(может и сонный паралич)как тут описывали,про нападения домовых, токо не душили.
Значит будто белый экран,довольно яркий,меня охватывает волна необъяснимого страха,мне кричать хочется,я пытаюсь крикнуть,но криков не получается,а только мычание,при этом я слышу те звуки которые пытаюсь издать.Я полностью парализованна,пытаюсь пошевелить руками и ничего,чувствую напряжение руки,но ничего не происходит.Боролась долго,часа 2-3 точно.Открыть глаза смогла только в шесть.Такое случалось ещё 2 раза,при этом я будто причувствовала,что ночью это случится.С этих пор прошёл 1 год,сплю только при свете и с собакой.До сих пор страшно.

Александр
А со мной такая история вышла. Живу я с родителями и с братом в пяти этажном доме, и кот с нами жил раньше, толстый очень, добрый, ласковый, ни царапался не кусался. Ну так вот, легли мы спать, и просыпаюсь я среди ночи от того, что что-то тяжолое прыгнуло ко мне на кровать и сидит рядом; я с просоне глаза приоткрываю, а темно в комнате и жалюзи ещё закрыты, присмотрелся вроде Сёмка (кота так звали), хотя коту ночью не разрешалось ходить по квартире, так как тогда брату моему было года 2 и кот любил с ним вместе спать в кроватке ))) просто запрыгивал и спал, и мама выпускала кота гулять на улицу либо оставляла на кухне. Я столкнул с кровати его и решил отнести на кухню. Включил свет, но в комнате его небыло, я пошол в зал, начал искать не нашел, проснулись родители, сплашивают, что это я мол по залу хожу, я говорю что кот ко мне пришол, и тут отец отвечает: «Так я же его вечером на улицу гулять вынес!» И тут на меня напал такой ужас, что не могу передать словами, слёзы из глаз текли сами, всего тясло, по спине лился холодный пот, вообщем кто был в похожей ситуации поймёт. Меня долго немогли успокоить, время было около 03:00. Я объяснял родителям что это не могло мне присниться, на самом деле я чувствовал, как «он» запрыгнул на кровать, я от этого проснулся, как лодошкой столкнул «его», он был тёплый и мягкий, как «он» упал с кровати на пол. Что это было? Домовой?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. И я свою историю расскажу. Ещё за несколько дней до годовщины умирает муж моей соседки (мы очень хорошо дружили семьями)…Я пришла как-то к соседке помянуть мужа, если не ошибаюсь было 9 дней…соседке надо было куда-то ехать, но она все равно решила выпить водки…налила бабушке 100 грамм и себе…бабушка его выпивает, а она поднимает рюмку и на кухне моргает свет…ну она думает что это ерунда, ставит свой стакан, наливает бабушке, снова бабушка выпивает, соседка берет рюмку и свет выключается…Он был выключен до тех пор, пока она не поставила рюмку на стол…и как после этого не верить???

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>