О приворотах…

Когда Вам в голову приходят мысли о привороте, подумайте, чего Вы хотите добиться. Человек, охваченный страстью, часто не способен понять, что творит. Привороты же — вещь не просто серьезная, но и накладывающая на Вас изрядную ответственность. Поэтому иной раз Вам лучше быть холоднее. Конечно, это может оказаться трудным, когда речь идет об объекте Ваших желаний, но всё же постарайтесь.

Последствия приворота:

— Привороженному будет, мягко говоря, некомфортно. Он может впасть в уныние. А отвечаете за это, напоминаю, Вы.
— Нередки случаи, когда всё, к чему приводил приворот, сводилось лишь к ухудшению как для привороженного, так и для приворожившего.

Постарайтесь взвесить все «за» и «против», решите, нужно ли это Вам и нужны ли Вы человеку, которого хотите приворожить. Приворотом Вы можете разрушить чью-то жизнь, а так как Вы полностью за это отвечаете — пострадаете и Вы. Не делайте опрометчивых поступков, не торопите события.

Помните — всё самое лучшее происходит естественным образом, само по себе!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>