НЛО «Подкова», сенсационное видео из Северной Кореи

Поразительное видео НЛО появилось на ютубе 26.07.2012. Место съемки Busan, South Korea 26.07.2012 . А вчера к этому видео появился комментарий Рикардо Baretzky из азиатского разведывательного бюро.

Рикардо Baretzky — Мы увидели большое НЛО в том же районе несколько недель назад. Он был обнаружен через 20 минут после неудачных испытаний северокорейской ракеты. Видео прошло анализ и установлено, что размеры НЛО составляют 1 км в окружности и по нашим оценкам это скорее всего разведывательный корабль способный развивать скорость в атмосфере до 16 000 миль/ч и способен перемещаться и за пределами атмосферы?

Мы можем только догадываться о принципах его технологической составляющей, но она бесконечно более продвинутая, чем земная ракетная технология. Это совершенно другой принцип и уровень. Изучение записи показало, что это НЛО в форме подковы скорее всего внеземного происхождения. Это судно может представлять реальную угрозу глобальной безопасности Землян. Архивные записи показывают, что аналогичные суда «подковы» НЛО были замечены в 1950-х американскими военными самолетами-перехватчиками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>