Призрак за решеткой

В Междуреченске Кемеровской области пытаются разгадать тайну записи с камеры видеонаблюдения, установленной в городском СИЗО. На кадрах съемки просматривается нечто бесформенное, похожее на призрака.

Некий сгусток энергии плывет по воздуху, задерживается за спиной живого мужчины и неожиданно растворяется, описывает «явление призрака» телеканал «Вести-Кузбасс». Привидение отличается пунктуальностью, — оно приходит в одно и то же время.

По словам стражей порядка, призрак появляется в камере, в которой много лет назад внезапно умер мужчина. В отделе полиции, впрочем, факт видеофиксации привидения не подтвердили и не пояснили, как запись камеры видеонаблюдения в СИЗО попала на телевидение.

Что касается руководства полиции, то к такому явлению они относятся скептически, ссылаясь на богатое воображение отдельных сотрудников.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>