Группа Космопоиска нашла странные мегалитические плиты

Группа исследователей Космопоиска под Новокубанском вышла на ущелье с большими прямоугольными каменными плитами (каждое около 3х5 м), поставленных друг на друга (на фото).



Общая высота сооружения — около 30-40 метров. Две версии (природное и искусственное происхождение) проверяются. Разумеется, есть подозрение на природное происхождение, но на ряде плит есть следы искусственной обработки.

Ранее этой же группой было обнаружено еще одно необычное место. Следы искусственной обработки камней присутствуют во многих местах. Предполагается, что под землей сохранность древних сооружений гораздо лучше. На днях будут предприниматься попытки спуститься вниз в древние подземелья с приборами, в том числе с геолокатором.

В лагерь к исследователям могут приехать все желающие. Группы Космопоиска и просто добровольцы могут приезжать в 10-й лагерь Космопоиска (напротив Новокубанска) в течение трех недель июня. Подробнее узнавайте в группе beznovostey.ru/ufo_novokubansk .

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>