У мужчин из Доминиканской республики выросла женская грудь

Трое братьев-близнецов Рамирес из Доминиканской Республики очень сильно удивились тому, что у них начала расти настоящая и при этом очень красивая женская грудь.

По причине такой необычной аномалии братья не только начали чувствовать себя неловко, но они за пару лет забыли о том, что такое «нормальная жизнь».

Над простыми подростками 11, 12 и 17-ти лет смеялись, издевались, их даже били и называли гомосексуалистами и гермафродитами, поэтому братьям Рамирес не оставалось ничего, как обратиться к врачам.

Местные специалисты выявили редкое генетическое заболевание, но не смогли подобрать лечение — лишь предложили принимать несчастным братьям гормональные средства, которые увеличивают процентное соотношение мужского и женского гормонов в организме в пользу первого — тестостерона и подавляют эстроген.

Однако, когда и это не помогло, отец столь необычных доминиканцев по имени Филипе попросил хирургов провести операции по ампутации ненужной для его сыновей груди.

В итоге хирург Педро Антонио Дельгадо согласилась не только провести хирургическое вмешательство, но и его клиника полностью оплатила дорогостоящие операции.

Теперь братья Ери, Габриэль, Даниу (на шокирующих фотографиях еще до операции) невероятно счастливы, что стали «полноценными» мужчинами, надеются, что в их жизни все поменяется к лучшему, и они даже смогут завести себе девушек.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>