В школе поселилось привидение

Небольшой городок в Краснодарском крае оказался объектом пристального внимания охотников за привидениями. Ученики и учителя одной из школ Краснодарского края уверяют, что уже давно вынуждены соседствовать с самым настоящим призраком. То, что в этих стенах творится что-то невероятное, подтверждают и видеозаписи.

Кадры на мониторе системы видеонаблюдения охранник школы пересматривает, наверное, уже в сотый раз. О том, что по вечерам в здании происходят странные явления, слышали и учителя, и дети. Но только теперь для них стало очевидно — ночью у крыльца гуляет приведение!

Евгений Журавлёв, охранник: «Пыль не пыль, паутина не паутина… Протерли камеру, протерли пыль, а все равно это явление так и осталось. И происходило это несколько дней подряд, и объяснение этому найти трудно!»

Заметив неладное, охранник Евгений первым делом побежал к директору. Но удивить руководство не удалось. У Юрия Кедова, как выяснилось, тоже есть доказательства существования призрака. В холле школы рядом с уборщицей один из выпускников случайно заметил женское лицо!

Юрий Кедов, директор школы: «Но опять же, где гарантия того, что это не монтаж?! Просто у нас ученики настолько продвинуты, что запросто могут это сделать».

Верить в сверхъестественное, говорит директор школы, ему не положено по должности. Но необычную фотографию в своем мобильнике он хранит уже почти три года. Впрочем, слухам о паранормальных явлениях в истории Лабинской школы — гораздо больше.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>