Загадочные кадры призрака

Фантастические сюжеты всегда привлекали художников и кинорежиссеров для создания очередного шедевра. Сегодня фантастика обрела реальность и порой человеку сложно понять, что же на самом деле является взглядом в будущее, а что уже есть объективная реальность.

Нередко люди, которые пытаются запечатлеть смешные моменты видео камерой, просматривая отснятые сюжеты, поражаются тому, что проявляется на кадрах. Вот лишь несколько примеров того, что из разряда необъяснимого было заснято «режиссерами»-любителями во время обычных семейных съемок.

12 февраля, семейная пара из города Абердин, что в Шотландии, отправилась в загородную поездку на автомобиле. Отъехав примерно на расстояние 15 км от города, Майкл остановил автомобиль и решил запечатлеть на видео свою супругу Элен на фоне заходящего солнца. По возвращению домой Майкл и Элен решили спустя некоторое время просмотреть отснятые кадры. Их удивлению не было предела, когда они увидели, что помимо заходящего солнца у Элен в качестве фона оказалось нечто похожее на силуэт человека, который смотрел точно в объектив камеры. Сначала супруги подумали, что это просто некий дефект объектива: возможно, влага на внешней линзе камеры, однако спустя несколько секунд изображение в той же форме переместилось в другую часть кадра и исчезать не собиралось.

Супруги были шокированы, когда через пару дней узнали, что аналогичные «дефекты» кадров проявились не только у них одних. Еще несколько жителей пригородов Абердина утверждали, что запечатлели странный образ с помощью своих фотоаппаратов примерно в тех же местах, что и Майкл с Элен.

К месту появления человеческого образа прибыла группа уфологов, которые провели тщательный анализ местности и уловили скачки энергетической активности, которые мешали нормальной работе приборов. Теперь Шотландия может похвастать не только своим знаменитым лохнесским чудовищем, но и абердинским призраком, появляющимся на видео- и фотоматериалах, отснятых местным жителями

Кстати говоря, такая аномалия проявляется не только в шотландском Абердине. Около года назад в польском Вроцлаве также были получены кадры по время обычной бытовой съемки, когда на центральной площади города «разгуливало» странно полупрозрачное существо, которое можно был увидеть только с помощью видеоаппаратуры. Загадка в том, что видеотехника только одного производителя позволяет столкнуться с такими образами. Быть может, это всего лишь рекламная акция корейских производителей видеотехники для привлечения внимания.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>