Престарелая англичанка жалуется на многорукого призрака

73-летняя английская пенсионерка из приморского городка Херни Бэй (Herne Bay) графство Кент пожаловалась властям, что в ее доме обитает призрак, похожий по ощущениям на осьминога со множеством щупалец.

Городок Херни Бэй довольно милое местечко. Если не знаешь про призрака Дорис.

Старушка Дорис поведала, что необычное привидение не дает ей спокойно спать и она весьма напугана фактом его присутствия.

-Это было похоже на осьминога, -рассказывает Дорис,-все началось около 4 -х месяцев назад. Я лежала в постели и вдруг почувствовала прикосновение сразу нескольких рук. Я в отчаянии оттолкнула это невидимое «нечто» и оно вроде бы ушло, но на следующую ночь оно вернулось и скинуло одеяло с постели

Когда Дорис решила, что привидение привлекает ее одеяло, она решила обойтись без него. Но тогда призрак стал ворошить ее матрас. Она выбросила матрас и купила новый в магазине. И привидение тут же переключилось на новый.

Старушка понимает, что ее слова для людей звучат как бред сумасшедшего, но настаивает, что все это истинная правда. Она говорит, что скорее всего скоро вызовет к себе охотников за привидениями или обратиться к викарию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>