Что-то за спиной

Ребят, хочу найти тех, у кого такая же проблема как и у меня. Такое ощущение, будто за мной кто-то следит. Нет, я не псих, не шучу и не брежу. Раньше немного занималась оборотничеством со своим другом, там… всякие возможные ритуалы, трактаты и т.п… С этого времени то всё и началось.

Говорят же, что люди просыпаются когда в доме что-то аномальное. Так вот, однажды в моём доме (не квартире! Дом двухэтажный) был хлопок, очень громкий, возле шкафа. Звук был похожий на взрыв от петарды. Произошло это в три часа ночи. Все до этого хлопка проснулись. Я не спала. После этого хлопка, часто, я начала видеть странный силуэт, когда быстро, спотыкаясь бежала к себе в комнату. Силуэт был похож на волка…или собаку. Нет, могу поклясться чем угодно, это было. Силуэт чёрный, немного дымящийся, с яркими зелёными глазами. Меня это стало очень сильно пугать и я перестала узнавать всякое об оборотнях и т.п.

Ощущения преследования, нет в домах у родственников, на улице, в моей комнате, понятно, что у стенки, ибо чувствую это спиной. Это чувство пропадает около зеркал, будто нечисть…или что это, следящее за мной, прячется. В доме лет 6 назад умер дед. Его похоронили как полагается. И хочу ещё кое-что сказать. Это ощущение сильнее проявляется на лестнице, только когда я иду на верхний этаж. На нижнем этаже жил дед и живёт бабушка, которая тоже очень странная. После смерти деда, ей стали сниться сны, в котором говорилось сжечь всё что осталось от деда (ну там простыни, одежда и т.п то что находилось в доме). Купить подсолнухи с какого-то вокзала. В одном из снов, было сказано что наша вся семья ходит по деньгам и эти деньги лежат под порогом! И да, мы нашли деньги 1000 двумя купюрами под порогом. Но странное то, что они ничем не пахли, лежали там лет шесть… Бабушке ещё давали какое-то тесто, которое надо замешивать 3 или 4 дня, поделить его на три части, съесть их все самим, или же отдать три кому-то. Тесто было из церкви, но как я почитала в инете. Ни в одной церкви нет такого теста и никто там не знает о хлебе, который будто исполняет желание и есть его можно всего лишь один раз в жизни.

С каждым днём я чувствую нечто спиной всё сильнее. Это не выдумка и не ложь, мне действительно страшно… Прошу отозваться тех людей, у кого тоже есть такое противное чувство или тех, кто знает что это может быть.Прошу не смеяться над тем что написано выше…

P.S. Мой чёрный кот с двумя белыми пятнами, спускаясь в подвал, резко развернулся и зашипев, вылетел оттуда.

Катерина

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

7 комментарии

  1. Сергей

    Здравствуйте Катерина, я прочитал Ваше письмо и спешу сказать что у меня таже самая проблема !!! никогда ни чем не болел кроме насморка и кашля )) головой не бился!!! ощущаю в квартире кого то за спиной иногда слышу звуки не понятного происхождения !!! не каким окультизмом как вы не занимался , я не из пугливых но такое ощущение муражек стало напрягать ! возможно как то решить эту проблему? не хотел жаловаться и ни кому до сих пор не рассказывал, как тут поступить ума не приложу.

  2. Сергей

    Катерина если будете отвечать найдите пожалуйста меня в моем мире !!! так как почту я смотрю редко в основном сразу удаляю , мож и и поможем чем друг другу, с уважением Сергей

  3. вот прям та же фигня . сижу дома за компьютером и спиной чувствую что кто-то следит или наблюдает а может даже присматривает за мной . если кто знает что оно такое то скажите или
    помогите по возможности

  4. Если в стенах видишь руки — не пугайся — это глюки.

  5. Та же проблема…Особенно ночью ощущается чей-то взгляд, словно за тобой кто-то смотрит. Я почему-то не сомневаюсь, что ваше увлечение разными ритуалами в прошлом повлияло на ситуацию теперешнюю. Я тоже увлекалась и гаданиями, и таро, простые карты…И помню хорошо и четко, что я слышала и видела после всех моих ночных «посиделок». Единственное, что приходит в голову — почистить дом и свою энергетику. Так как все имеет свойство накапливаться. Постараться усмирить свой страх, ведь потустороннее питается отрицательными эмоциями.

  6. Так же.
    Особенно ночью,за шкафом.Такое чувство,когда я закрываю глаза за мной начинают смотреть из-за шкафа и чувство будто сейчас кто-то из него выпрыгнет.
    Это уже пол года.
    Из-за,этого я почти не высыпаюсь,сразу же просыпаюсь чуть ли не в холодном поту.
    Я не брешу и не вру,я серьёзно.
    И,всегда когда закрываю глаза,у меня сразу же галлюцинации.
    Например: Девушка в чёрном,существо на потолке и тд
    И всё это в моей комнате.
    И,даже кот когда я беру его ночью,начинает смотреть на потолок или на шкаф будто там серьёзно кто-то есть.А потом кот как бешеный начинает бегать по комнате/кусаться/царапаться до крови.
    А,когда отношу его в ванну,он пусечка,ласковый и перестаёт царапаться.
    Это,всегда меня пугает и пугает до сих пор. И,да я верующая.

  7. Альбина

    Не боийтесь ничего, вы сами привлекли эту нечесть, когда гадали кто вам ответы давал?! Или когда человек занимается магией обрядами то призывает нечистых духов и демонов для их исполнения. Даже если человек ничего не делал а страстно жаждал чего-то, денег, славы или чьейто любви — мог привлечь к себе демонов. Бесноватые это тоже люди которые привлекли демона.
    Видения это не галлюцинации, это вы правда видите! Врожденные сверхспособности людей иногда немного могут проявляться, поэтому вы ИХ видите и чувствуете.
    Еслиб они подселились то уже бы сидели на вашей спине или голове, и тогда бы у вас проявлялось состояние бесноватости. Так что все в порядке пока. Просите богов о помощи, занимайтесь праведной верой, меняйте свою душу в праведном направлении. Праведности нечесть как огня боится. Чем чище будет Ваша душа — тем больше испугается нечесть. А верующие если за вами так ходят — это очень плохо, значит плохо совершенствуете душу. Читайте житие святых, и становитесь духовней и лучше, нечесть не просто так ходит, значит мысли и дела были неправедные. Совершенствуйте душу и нечесть сама сбежит

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>