Житель Бурятии показал миру мертвого инопланетянина

Пользователь из Бурятии в минувший четверг поместил на видеохостинге Youtube съемку, на котором предположительно запечатлен труп пришельца в снегу. На видео снято поврежденное тело некого существа без правой ноги. Сам человечек небольшого роста – около 85–110 см, предположительно женского пола, пишет «СибИнфо».

Видео, снятое в Бурятии, сопровождалось комментарием: «Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, поселок городского типа Каменск! Ребята в лесу, за поселком, обнаружили НЛО!!!».

Ролик посмотрели уже около десяти тысяч раз. Двумя днями ранее на YouTube появилась копия видео с переведенными на английский язык комментариями, которое уже собрало более 630 тыс. просмотров. Стоит отметить, что в данный момент местонахождение трупа неизвестно.

Не исключено, что это как-то связано с полетом НЛО, который первого марта наблюдали жители сразу пяти населенных пунктов в Иркутской области. Как сообщал «Росбалт», первые сообщения в МЧС от жителей из Обуса, Барахал, Хайга, Кутанка, Северный стали поступать в 19:30 по местному времени. Жители района заметили в небе неизвестный летающий объект, который светился и издавал сильный шум. После чего раздался громкий хлопок.
Добавим, в начале апреля ФБР рассекретило документ, который, к радости уфологов, рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина.

В документе констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно скрывается) доложил о том, что в пустыне обнаружены три летающие тарелки, в которых находились тела человекоподобных существ в серебристой одежде. Рост инопланетян не превышал одного метра.

В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы — воздействие наземных радаров. Доказательством это вряд ли можно считать, но факт остается фактом: правительство США в середине XX века проявляло изрядный интерес к той части страны.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>