Почему обществу слили информацию об НЛО именно сейчас?

В Британии рассекретили архивы о контактах человечества с НЛО. Секретные материалы собирались несколько десятилетий, более того, даже в разгар холодной войны англичане больше беспокоились о пришельцах, чем советских ракетах, нацеленных на Лондон.

В рассекреченном архиве 8,5 тысяч страниц сенсационных документов. Контакты, встречи, похищения инопланетянами людей. Дошло до того, что в Великобритании в 1979 году вышла служебная инструкция, предписывающая очередность действий в случае захвата местности агрессорами из Космоса.

В 1979 году было зафиксированное рекордное количество обращений граждан, утверждавших, что стали свидетелями или жертвами НЛО – 750, что почти в два раза больше показателя 1978 года. Впрочем, скептики склонны видеть в этом эффект вышедшего в тот году фильма «Близкие контакты 3-ей рода», посвященном инопланетянам

Самым таинственным случаем в британской уфологии принято считать инцидент в лесу Ренделшема, который случился зимой 1980 года. Тогда летчиками американских ВВС были обнаружены странные огни, опускающиеся на базу британских ВВС. При детальном рассмотрении оказалось, что это неопознанный летающий объект треугольной формы.

Почему тайный архив стал достоянием общественности именно сейчас, и кто его открыл, неизвестно. Не с 2012 ли годом предупреждают мир британцы?

Текст: Арамис День

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>