Гигантские НЛО летят к Земле. Инопланетяне летят к нам.

Вы верите в НЛО? Как бы вы ни ответили — это неизбежно. Примерно через 2 года на нашу планету приземлятся три неопознанных летающих объекта, каждый из которых размером в несколько десятком километров. Ученые назвали лишь приблизительную дату — декабрь 2012 года. Вам ни о чем это не говорит? Да, именно — конец календаря майя.

Первыми забили тревогу ученые из SETI — организация по поиску внеземных цивилизаций. Причем, по их мнению, это не пустые заявления и не ошибочные мнения — угроза вторжения инопланетян более, чем реальна! Как этого и следовало ожидать, представители аэрокосмического агентства NАSA всячески пытаются скрыть сей факт. Все что они говорят — эти объекты действительно существуют и ученые уже давно наблюдают за ними.

Общественность же по-разному отреагировала на известия о приближающейся армаде инопланетян. Кто-то считает, что это высший знак — представители внеземной жизни попытаются спасти жителей нашей планеты от разбушевавшихся стихий. У кого-то подобное заявление вызывает лишь улыбку и здоровый скептицизм.

И тем, и другим астрофизик Крейг Каснов предлагает заглянуть на сайт http://sky-map.org и ввести на карте космоса, например, вот эти координаты: 19 25 12 — 89 46 03. Здесь будет изображен первый большой объект. Под цифрами 16 19 35 — 88 43 10 «спрятался» цилиндрический объект, а 02 26 39 — 89 43 13 — это координаты объекта в виде круга. Как утверждает ученый, эти объекты находятся сейчас в созвездии BS2-47 +.06 и очень скоро их можно будет увидеть в телескоп.

При детальном рассмотрении объекты больше напоминают скопление планет, но факт, что там действительно что-то есть на лицо. Эта новость, как и все, что связано с НЛО, окутана множеством загадок и предположений. Что ж, остается только ждать, что случится потом. И это что-то уже совсем близко.

По теме..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>