В лесу Мексики построен суперсовременный город

Фото: rusarticles.com

Этот город возведен группой итальянских граждан в очень живописном районе Мексики. Некоторые из участников получили мексиканское гражданство. Данное супер-современное поселение было спроектировано с учетом противостояния всяким стихийным бедствиям и катаклизмам.

Можно сказать, что итальянские энтузиасты выбрали место для города своего личного спасения довольно концептуально. Где ещё спасаться от будущих природных катаклизмов, как не в Мексике. Ведь она имеет так много общего с древними индейскими народами, загадками жестоких культов и предсказаниями конца света.

Сам город никто из журналистов ещё не видел, так как место это окружено лесами и реками, и пройти к нему непросто. Рядом с городом, на его месте, когда-то находилось древнее поселение индейцев Майя Киуик. Сам город его авторы назвали Лас-Агилас, построив его на 800-х гектарах земли, которую купили в тех местах. В строительстве используются различные самые современные технологии. Возможно, что Лас-Агилас станет интересным местом для туристов, паломников, изобретателей, и всех, кого интересует нечто необычное и современное.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>