Труба адронного коллайдера ведет в другой мир

Физики из Европейской организации ядерных исследований уже через три года готовы доказать, что параллельные вселенные вполне реальны.

Именно в 2013 году Большой адронный коллайдер будет выведен на рабочий максимум. Главным открытием этого момента станет создание модели рождения нашей Вселенной, а другие миры, в том числе и путешествия во времени, пока кажущихся выдумкой фантастов, по мнению ученых, приложатся.

До сих пор ученые не смогли найти доказательства существования параллельных вселенных лишь потому, как пояснили в ЦЕРН, что другие миры «спрятаны» в измерениях, куда не проникает свет. Вероятно, воссоздание рождения Вселенной должно помочь исправить эту проблему. Пока же физики, работающие с коллайдером, опережают собственные графики. Миссия на 2010 год полностью выполнена уже к середине осени.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>