Китайский аэропорт закрыли из-за НЛО. Видео

Из-за нашествия НЛО китайский аэропорт был парализован. Рейсы в Пекин и Шанхай были отложены. На видео представлены кадры произошедшего нашествия НЛО. Это что-то невероятное. Похоже, человечество находится на пороге приближающегося контакта с инопланетными цивилизациями. Я уверен, что спустя несколько дней эта же ситуация повторится и во многих других странах мира. Внимание! Это уже началось. Аэропорт в Баотоу, Внутренняя Монголия, был закрыт после того, как над ним повисли НЛО.

По словам пресс-представителя управления гражданской авиации, аэропорт был закрыт «из соображений безопасности».

По свидетельству очевидцев, над аэропортом был виден «яркий светящийся свет». Излучение было видно в радиусе пяти километров от аэропорта.

Это уже восьмой инцидент, связанный с НЛО и китайскими аэропортами с начала июня текущего года. Наибольшую известность получили НЛО, зависшие над международным аэропортом Ксиошан в Гуанчжоу. Власти уверяют, что причиной странных иллюминаций в воздухе было испытание ракет на близлежащей базе ВВС.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>