Чтобы не было порчи

Различных видов порчи очень много. Чтобы сломить вашу волю, заставить вас выполнить приказ, колдун или ведьма делают, например, порчу на ветер. Берут с дороги пыль и, произнося слова желания, бросают ее в направлении жертвы.

При порче на бесплодие в дело идут и гнилая картошка, и мертвые животные. Особый вид порчи, при которой мужчина становится полным импотентом, — так называемая завязка. Лепят с человека восковую фигурку, обвивают тесьмой, стягивают и в то место, где находится печень, втыкают иглу, а затем читают заклинание.

Мусор у порога всегда не к добру:

• Семечки чаще всего подкладывают, чтобы навести безденежье.
• Веревки и нитки, завязанные узлами, — к опухолям или мужской импотенции.
• Кольца, сплетенные из перьев, — на одиночество.
• Кресты из перьев или палочек кладут, когда пытаются навести порчу на смерть.
• Крупу – к ссорам, иногда – к болезням.

То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками.

Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрестке. Это тоже может быть порча, и она перейдет на вас.

Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной.

Короче, если вы думаете, что вам могут навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему-либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и сбросьте все, что там появилось, и подальше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

Если подозреваете, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая ее или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите: «Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал».

frzoya

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Татьяна

    Большое спасибо, frzoya, за статью! Это очень важная информация.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>