Урал атакуют инопланетяне! Пришельцы едва не похитили семью из Златоуста, применив агрессию и оружие

Жертва инопланетного вторжения: Такой ослепительный пучок. Я сразу перестал видеть. У меня и сейчас болят глаза

На Южном Урале произошло выходящее за рамки привычного понимания событие. Златоустовскую семью (Челябинская область) едва не похитило НЛО. Пришельцы с неизвестной планеты ворвались в обычную хрущевку и попытались похитить хозяина квартиры Алексея Дюжакова. Уральцу чудом удалось избежать «звездного рабства». Инопланетяне утроили в жилище пострадавшего настоящий бедлам. Стреляли из неизвестного оружия. Порезали диван и оставили без сознания Алексея Дюжакова в горящей квартире. Если бы не супруга Дюжакова, которая тушила огонь, все могло бы закончиться трагически.

Подробности инопланетной агрессии на Урале — в материале «UralDaily.Ru».

История о нападении инопланетян на южноуральцев уже попала на YouTube, а челябинские телевизионщики 31 канала сняли об этом сюжет. По словам очевидца инопланетного визита Алексея Дюжакова, пришельцы явились к нему в три часа ночи. Он в это время смотрел хоккей. Дюжаков уверяет, что почувствовал, что это был не просто визит вежливости. НЛО хотело его похитить.

«Я повернулся и подумал. Что, у меня крыша что ли поехала? Даже матом сказал. Нихрена себе. И он как робот на меня пошел. И на меня такой ослепительный пучок. Пуххх. И я сразу перестал видеть. У меня и сейчас глаза болят»,- рассказывает Алексей Дюжаков.

По словам хозяина квартиры, прежде чем потерять сознание он успел обругать гуманоида. Очнулся златоустовец уже в горящей квартире. Горел диван. Тушить мебель помогала жена, которая инопланетянина лично не видела.

Вот как описывает потерпевший словесный портрет инопланетянина. Ростом он небольшой, примерно 1 метр 50 сантиметров. «Понимаете, он выглядел как какая-то киселеобразная масса. Даже не скажешь, на что он похож. После него долго стоял запах озона или чего такого», — делится увиденным уралец.

В качестве вещественных доказательств посещения пришельцев в квартире Дюжакова стоит изрезанный «как по линейке» диван и странная пыль космического происхождения. После общения с НЛО супруги окропили квартиру святой водой и пожаловались местному батюшке. Они боятся возвращения агрессивных пришельцев. Боятся, что их поработят или увезут на другую планету в качестве подопытного или расходного материала. В добрые намерения пришельцев уральской семье уже не верится.

«UralDaily.ru» попыталось классифицировать прилетевшее к златоустовцу существо. Для этого редакция обратилась к труду известного южноамериканского уфолога Ж. У. Перейры. В его работе, опубликованной в 1974 году, изучены 334 сообщения о гуманоидах и на их основе составлены обобщенные характеристики инопланетян. Несмотря на обилие всех галактических монстров и внеземных существ, которых классифицировал Перейра, конкретно златоустовский пришелец ранее не попадал в труд уфолога.

Используя терминологию Перейры, златоустовского инопланетянина можно причислить к «Случаям не человекоподобной формы». Златоустовский пришелец чем-то отдалено напоминает описанный учёным случай № 110, который произошёл в Швеции. Там было зафиксировано появление серого, желатиноподобного существа. Рост 1 метр, ширина 40 см. Маленькие шары на месте рук. Сходство здесь в том, что Алексей Дюжаков описывает инопланетянина как «киселеобразное» существо. Впрочем, сам Перейра указывал на постоянное возрастание числа наблюдений инопланетян и бесконечное разнообразие их типов.

Нашему земляку повезло, что инопланетянин не имел к нему никаких сексуальных претензий. 95,8% пришельцев имеют человекоподобную форму. И случаи сексуального межгалактического туризма имеют место быть. По отзывам контактеров, среди инопланетян, как и среди людей, попадаются как агрессивные гомофобы, так и сторонники межпланетной однополой любви

Но вопрос, что делал инопланетянин с землянином Дюжаковым, пока тот оставался без сознания, остается открытым. Возможно, ему был вживлен какой-то чип, и теперь за ним как за подопытной мышкой наблюдают из соседней галактики. Может у Алексея было похищено ДНК для непонятных и чудовищных экспериментов. К сожалению, цель визита пришельцев мы так и не узнаем. Ясно только, что инопланетяне проделали такой большой путь к дому Дюжакова не для того, чтобы испортить и спалить диван.

Любопытно, но буквально накануне нападения на уральскую семью, всемирно известный астрофизик Стивен Хокинг заявил, что верит в существование инопланетян, но предпочёл бы с ними не встречаться. По словам Хокинга, любой контакт землян с пришельцами может закончиться гибелью человечества.

В своём последнем интервью учёный рассказал, что условия для разумной жизни есть во многих уголках вселенной. Но инопланетяне могут быть недружелюбны к «братьям по разуму». По мнению Хокинга, «технически продвинутые» инопланетяне могут запросто захватить Землю, чтобы использовать её как источник ресурсов. В этом случае людей ждёт судьба индейцев после прибытия Колумба и испанских завоевателей в Америку — порабощение и гибель. В связи с этим Хокинг предлагает стараться избегать любых контактов с внеземным разумом.

История семьи Дюжаковых полностью подтверждает версию Стивена Хокинга, что инопланетяне злобные и неполиткорректные существа. Даже если «зеленные человечки» и выходят на контакт, то ведут свою, непонятную человеческому разуму игру. Дюжаковы очень напуганы и теперь с опаской поглядывают в небо. Семья всерьёз подумывает о переезде со злополучной квартиры.

Виктор Ласточкин

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>