НЛО в Балаково?

НЛО в г.Балаково?

Недавно у нас с товарищем разгорелся спор, насколько часто на примере отдельно взятого города можно говорить о настоящем наблюдении НЛО, а не об ошибках в виде летящих самолетов, спутников и даже банальных летающих «китайских фонариках».

Обсуждали естественно собственный город – Балаково. И немного поспорив, поняли, что последние несколько лет существует прекрасный способ фиксации подобных происшествий – социальная сеть. И конкретно – местные балаковские группы. Для анализа мы взяли группу «Балаково и балаковцы». Множество записей касались либо увиденных «китайских фонариков» (в комментариях это сразу выяснялось) или следов лазерных фонарей на небе. Но некоторые случаи достойны того, чтобы обратить на них внимание. Если бы это были не видео об НЛО, а о призраках, впору было бы думать, где купить золотой крестик недорого и в какой стороне ближайшая церковь.

Вот самый интересный случай, на который обратили внимание даже участники Уфопоиска.

А вот другое сообщение, так и не объясненное:

В субботу вечером,в районе 21.00 часов одна семья наблюдала со своего балкона на 9 этаже неопознанный летающий объект.
Жена первая заметила красный огонек,приближающийся к дому за Русью,со стороны АЭС(окна выходят на сторону строящегося моста). Позвала мужа,велела взять камеру,но та была разряжена…сами очевидцы говорят,что видели металлический блеск корпуса,когда объект поровнялся с домом,снизу красные огни. …дальше нло удалилось в сторону ГЭС.
Кто-то еще видел подобное?

Вот два комментария от жителей города в ответ на сомнение окружающих о том, что это – настоящий НЛО.

«нужно быть конченным невеждой,  чтобы полагать, что ничего такого не летает. Не факт, что это зеленые человечки, может военные, может наши потомки, может правда братья по разуму, но такой феномен есть, и отрицать его глупо. Странно, что ещё остались люди, которые бредом это считают. Столько свидетельств, фото и видеоматериалов, чью подлинность признали. Правда, псевдоисследователи типа Дружко и прочих посредством дешевых передачек искажают факты, создавая псевдосенсации, чем заставляют людей относится к этому серьезному вопросу, как к бреду. А зря…Ничего бредового тут нет.»

«Я сам 2 раза видел непонятные объекты летящие в сторону АЭС, пролетавшие на медсанчастью в 9а, я там живу. Один объект был треугольного вида черный, другой круглый. И один раз видел там же летели в сторону АЭС много непонятных мне объектов красного цвета штук 15 или может больше, летели как то непонятно в разные стороны, причем некоторые из них раздваивались(может просто сначала так близко летели). П.С. я не бредю) но скорее всего это было связанно с военной техникой, хотя и НЛО я не исключаю!)»

И вот еще одно сообщение с фото:

Ребята я один вижу НЛО в стороне 7 мкр огромный оранжевый шар?снимите кто нибудь по лучше а то нам никто не поверит)

W7MuBpaQtj4 t-dZ-bTsnTE o4bBGEtSLcI

Никаких выводов мы не делаем. Но только за последние несколько лет мы увидели несколько случаев, когда ничем кроме как наблюдением НЛО эти случаи не объяснишь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>