13140-a4e872

Истоки Разума

Как классифицировать Разум с точки абсолютной силы. Поле природы всегда будет тем самым разумом. Поле наверно является эквивалентом массы живых существ на планете и находится в строгом порядке слоёв разделенных по массе. И наверное человеческий слой там тоже есть, так можно предположить, что слой насекомых тоже присутствует. Нельзя отрицать разные слои фауны, в поле планеты. Поле природы и природные поля, как их можно рассматривать в структуре планеты. Вероятно, начинать нужно с насекомых, так как их количество и общая масса на порядки превышает животный мир. Разум нужно искать в истоках природы, и первая форма разума является паук, так как более всего похож на мозг, и возможно в этой среде самый умный.

Затем животный мир во всей своей красе и многообразии. Анализируя всех живущих представителей, на планете можно убедиться в их подобии друг другу, что же это за подобие? Как так получилось, что позвоночник у всех одинаковый и череп сложен как по заказу, не меняется и не эволюционирует. Как принято считать со школьной скамьи процесс эволюции проходит на земле, в тяжёлых условиях заставляет выживать виды. Человек идеальный биологический трансформер, из чего он так идеально складывается, и зачем? Кто может так эволюционировать на планете земле.

Нам сказали, что эта обезьяны и в этом сесть часть правды, много визуального сходства. Так же много сходства и с остальным природным миром, и сходства в позвоночнике, он звенит.. а мы ищем разум.. прочитать наоборот муз-Ра (музыка света). Как принято считать наш мозг всего лишь голова, которая, думает каким-то полушарием и ещё ей можно есть. Употребляя в пищу мясо животных, человек легко может заметить присутствие мозга и в самих костях, и функции, задачи у этого мозга одинаковые улавливать, анализировать, ощущать пространство, первые ощущения приводят к началу мышление, анализу происходящего и принятию ращения. И так мы будем рассматривать паука как основной элемент нашего организма. Обычная кость состоит из двух пауков сросшихся друг с другом, и посему у палки нет конца и нет начала. Трудно себе представить, что человек является паукообразным, но найдите другое сходства.

Мыслители в древности не смогли посчитать лапы паука, а это мышцы, вены, жилы. Так любое животное является паукообразным существом, но на определённой стадии развития и эволюция постоянно движется, позволяя видам превращаться в более сложные структуры энергии и разума конечно. Человек идеальное творение природы, с эти спорить некто не станет, и у человека есть душа, и Бог который за всем наблюдает, и контролирует процесс эволюции. Но вот наказывает ли Бог человека или он сам себя разрушает своими поступками. Разрушение, разделение энергоформы, которая была уже накоплена в процессе многих жизней.
К сожалению нас, пытаются разделить по видам, народностям и национальностям. Человек плод природы и своего жизненного пути. Путь не простой и пройти пройдется каждому знает он об этом или не знает, так устроена программа в поле земли и такова воля Бога- общего информационного поля. Задача и цель человечества беречь и сохранять свою среду обитания.

В поле планеты есть такая энергетическая структура, лили программа, в которую попадает солнечный свет, материя. Материя структурируется в поле, образуя тот мир, в котором мы живём, видим его и ощущаем. Программа уже давно загружена и нарушить, изменить её человек не в состоянии. Управляет этой программой Бог главный, а точнее абсолютный разум, мозг. Истоки мозга на нашей планете проявлены в паукообразных и не стоит удивляться и пугаться самих себя, так как человек состоит из природы и является единым организмом, вместе со всеми видами животных на этой планете. Как это доказать, что бы каждый понял? Многим людям удобнее верить в дядю на тучке и это конечно для современной психики самая удобная версия образа. И такая версия правильная, так как человек является симбиозом практический всех видов животных, в зависимости от местности проживания. Но вот похож ли он на абсолютный разум? Как сказано в священный писаниях по образу и подобию, значит нужно искать сходства в разуме, и это сходство просматривается у самых мелких представителей нашей планеты, паукообразных.

Такой простой представитель природы может постоянно развиваться и как деталь складываться в разные элементы нашего, да и вообще любого вида животных на планете. Рассмотрим голову как основной мыслящий и инструмент, череп как защитная броня и мозг с массой связей, тут можно говорить, что тот маленький паук, прилетевший на паутинке уже вполне сформирован, и путь к этому был не простой, побывал он в разных воплощениях и много чего повидал. Стоит человеку нарушить законы мироздания, как начинает разрушаться структура. Психический грузы растворяют форму и опять начинать с червя, но есть и другой придел как окаменелость, вся тяжесть грехов тянет на самое дно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>