аномальная зона Кузяево

Аномальная зона деревни Кузяево

В Московской области в Раменском районе расположилась деревня Кузяево. Жители Подмосковья давно уже считают это место аномальной зоной, в котором часто замечают появление НЛО. Одним дачником в 1998 году были обнаружены, недалеко от деревни, 3 большие воронки в диаметре до 3 метров.

Эти углубления начали обследовать специалисты по биолокации. Далее продолжили поиск других образований, в результате чего, были найдены еще 2 большие воронки разного диаметра — одна из них была в диаметре, примерно 1,5 метра. Из всех найденных образований были взяты пробы грунта, которые установили отсутствие излучения и наличие железистых образований.

В результате опросов местных жителей об аномальных явлениях помогли узнать многое. Один из жителей деревни Кузяево видел над землей светящийся шар. Увидеть его помогла собака, которая начала лаять в сторону шара.

Появление таинственных светящихся шаров продолжалось и в последующие годы. Зная об этом месте аномальной зоны, ученые уфологии подготовились и сняли объекты на видеокамеру для дальнейшего изучения.

В 2004 году три большие воронки, обнаруженные дачником, бесследно исчезли. Такое природное явление необъяснимо, так как за короткое время крупные углубления не могут выветриться. По словам местных жителей и найденные оставшиеся 2 большие воронки, также постепенно уменьшаются.

С чем это все связано? Как появились эти большие воронки? Связано ли это с появлением светящихся объектов? На это и многие другие вопросы ученым еще предстоит выяснить, но в данное время ответов пока не получено.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>