15612-fad255

Умерла от самовозгорания на улице, названной в честь сгоревшего

66-летняя женщина сгорела заживо в своем доме. Погибшая проживала в Харькове на улице Лазо, названной так в честь героя гражданской войны, сгоревшего в топке паровоза.

Как произошла трагедия, соседи понять не могут. Рассказывают, накануне вечером около девяти заметили дым, который шел со двора погибшей. Кинулись к дому, дверь открыть не смогли и выбили окно. Однако соседке помочь уже не могли. Женщина к тому времени уже умерла.

Выяснилось, что причиной дыма был халат, который загорелся на женщине. При этом он был единственным источником огня — больше ничего в доме не загорелось.

Соседи признают, что женщина любила скрасить одиночество алкоголем. Но при этом не злоупотребляла и продолжала работать.

Считают, что ей могло стать просто плохо, и она просто не смогла сбить пламя с почему-то загоревшегося халата. Сейчас причину смерти рассматривают эксперты, которые не исключают и убийство.

fakty.ictv.ua

 

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>